Комфортный уровень

Гостиница "Сокол"

Находится в историческом особняке купцов Ворониных, в сердце древнего Суздаля.

В непосредственной близости от Кремля. Из окон отеля открывается прекрасный вид на Торговую площадь, городской сквер, главную улицу города и уютную территорию.

Транспортная доступность: Расстояние от отеля «Сокол» до городского автовокзала составляет 1,7 км, а до железнодорожного вокзала Владимира — 35 км. Международный аэропорт Шереметьево находится в 190 км.
Внимание: в Суздале нет железнодорожного вокзала. Ближайший железнодорожный вокзал расположен во Владимире, в 30 км от отеля.

Гостиница "Сокол" - описание

Гостиница "Сокол" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
67 номеров
Размещение: Одно 3-этажное здание.
1-местный cтандартный номер (макс. 1 чел., 20 кв. м, телевизор, ванна, фен, холодильник, электрочайник, 1-спальная кровать, туалет).
2-местный cтандартный номер (макс. 2 чел., 24 кв. м, телевизор, ванна, фен, холодильник, электрочайник, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет).
2-местный номер повышенной комфортности (макс. 2 чел., 27 кв. м, телевизор, ванна, фен, холодильник, электрочайник, телефон, туалет, две кровати-трансформеры (0,9*2,0)).
2-местный 2-комнатный люкс (макс. 2+1 чел., 30 кв. м, телевизор, кондиционер, ванна, биде, фен, холодильник, электрочайник, телефон, 2-спальная кровать, туалет). Доп. место - диван-кровать, предоставляется без ограничения по возрасту.
Рестораны и бары
бар, ресторан
Прочие услуги
автостоянка неохраняемая, прачечная (стирка и глажка одежды), экскурсионное бюро. Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля
Примечание
В 2014 г. была произведена полная реновация номерного фонда и ресторанного комплекса.
Конференции
Коллектив отеля «Сокол» обладает большим опытом организации бизнес-мероприятий, а сам отель - прекрасными возможностями для комфортного пребывания гостей и проведения конференций, семинаров, круглых столов и торжественных встреч.

Зал «Царский» - роскошный зал с изысканным интерьером с пастельных тонах и арочными окнами с видом на главную площадь города Суздаль. Идеально подходит для проведения как деловых, так и торжественных мероприятий.

Зал «Купеческий» выполнен в духе времен купеческой Руси, с расписными стенами и панорамными окнами, из которых открывается прекрасный вид на исторический центр города. Идеальное место для проведения мероприятий любого формата.

Летняя веранда с площадкой для тимбилдинга - просторная поляна с оригинальной беседкой и зоной барбекю, которая расположена в уютном внутреннем дворике отеля «Сокол». Идеальное место для пикников, разгуляев и активных мероприятий на свежем воздухе.
Услуги: организация банкетов, проведение семинаров, организация конференций, организация деловых встреч

Адрес
г. Суздаль, Торговая пл., д. 2А. Координаты: широта 56.418746, долгота 40.449862

Тарифы