Остановитесь в одном из самых центральных отелей города, расположенном в самом центре Душанбе и в 10 минутах езды от международного аэропорта Душанбе. Отель был открыт в 2022 году.
В ресторане отеля горячий завтрак «шведский стол» подаётся каждое утро с 7:00 до 11:00.
В отеле есть крытый бассейн, которым гости могут пользоваться круглосуточно и без выходных. В целом, бассейн в отеле предлагает прекрасную возможность расслабиться и получить удовольствие во время вашего пребывания.
Наслаждайтесь тренировкой в нашем фитнес-центре, который открыт 24 часа в сутки. В нашем фитнес-центре есть свободные веса, тренажёры, беговая дорожка, эллиптический тренажёр, велотренажёр и коврики для йоги.
Наш отель предлагает 3 конференц-зала вместимостью до 70 человек. Залы оборудованы: досками для флипчартов, проекторами, ноутбуками, принтерами, беспроводным микрофоном, сетью интернет.
Отель также предлагает гостям воспользоваться трансфером от/до аэропорта. Кроме того, лобби-бар доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
город Душанбе - 0,92 км; Театр Оперы и Балета - 0,35 км, Музей Музыкальных Инструментов - 0,81 км, Краеведческий Музей - 0,92 км, Русский Драматический Театр - 1,38 км, Дворец Наций - 1,62 км
Транспортная доступность: аэропорты: Душанбе - 3,04 км; ЖД вокзалы: Душанбе-1 - 1,65 км
Цены и бронирование
Отель "Руми" - описание
Отель "Руми" - описание
- Порядок проживания
-
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
- Примечание
-
Построен в 0г.
- Номерной фонд
-
0 номеров
Делюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi).Делюкс Twin Use (макс. 2 чел., Wi-Fi). - Адрес
-
Таджикистан, Душанбе, улица Мирзо Турсунзаде, 10
Координаты: широта 38.571575, долгота 68.796227