Стандартный уровень

База отдыха "Леошки"

База отдыха "Леошки" расположена на территории Национального парка «Браславские озера». База окружена смешанным лесом, имеет обширную ухоженную территорию. Уединенное место отдыха, окаймлено чистейшим в Европе озером и лесом. Здесь найдут свой уютный уголок не только романтичные парочки, но и большие дружные компании! Уникальной возможностью здесь является подводное плавание - прозрачность воды до 5 метров! Для размещения гостей предназначено 11 коттеджей вместимостью от 2 до 18 человек. Здесь есть все условия для комфортного отдыха, организации досуга и проведения торжественных мероприятий.

На берегу озера Волосо Северное, площадь которого составляет 4,21 км².

Транспортная доступность: г. Браслав - 26 км, г. Полоцк - 144 км, г. Витебск - 251 км, г. Минск - 256 км.

База отдыха "Леошки" - описание

База отдыха "Леошки" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
Размещение: Одиннадцать коттеджей.
2-местный номер, коттедж №6 (макс. 2 чел., телевизор, душ, холодильник, СВЧ печь, чайник, туалет, Двухэтажный коттедж с 6 комнатами. На первом этаже две комнаты со смежным санузлом (душ, туалет) - 1 номер с двумя односпальными кроватями, 1 номер с двуспальной кроватью. На этаже также расположен санузел, в холе мягкий уголок, холодильники, телевизор, микроволновая печь, чайник. На втором этаже 4 номера: 2 номера по две односпальные кровати в каждом, 1 номер с 3-мя кроватями в номере, 1 номер с 4-мя кроватями в номере. На этаже есть ванная комната (душ, туалет). Весь коттедж оснащен необходимой фурнитурой. Оснащение на дом, максимум 15 человек в доме).
2-местный 2-комнатный коттедж №№8-10 (макс. 2+1 чел., телевизор, душ, туалет).
2-местный 2-комнатный коттедж №№12-18 (макс. 2+1 чел., телевизор, душ, чайник, туалет).
3-местный номер, коттедж №6 (макс. 3+1 чел., телевизор, душ, холодильник, СВЧ печь, чайник, туалет, Двухэтажный коттедж с 6 комнатами. На первом этаже две комнаты со смежным санузлом (душ, туалет) - 1 номер с двумя односпальными кроватями, 1 номер с двуспальной кроватью. На этаже также расположен санузел, в холе мягкий уголок, холодильники, телевизор, микроволновая печь, чайник. На втором этаже 4 номера: 2 номера по две односпальные кровати в каждом, 1 номер с 3-мя кроватями в номере, 1 номер с 4-мя кроватями в номере. На этаже есть ванная комната (душ, туалет). Весь коттедж оснащен необходимой фурнитурой. Оснащение на дом, максимум 15 человек в доме).
4-местный номер, коттедж №6 (макс. 4+1 чел., телевизор, душ, холодильник, СВЧ печь, чайник, туалет, Двухэтажный коттедж с 6 комнатами. На первом этаже две комнаты со смежным санузлом (душ, туалет) - 1 номер с двумя односпальными кроватями, 1 номер с двуспальной кроватью. На этаже также расположен санузел, в холе мягкий уголок, холодильники, телевизор, микроволновая печь, чайник. На втором этаже 4 номера: 2 номера по две односпальные кровати в каждом, 1 номер с 3-мя кроватями в номере, 1 номер с 4-мя кроватями в номере. На этаже есть ванная комната (душ, туалет). Весь коттедж оснащен необходимой фурнитурой. Оснащение на дом, максимум 15 человек в доме).
2-местный Коттедж № 2,3,4 (макс. 2 чел., телевизор, умывальник, холодильник, туалет, плита, Двухместные коттеджи с двумя односпальными кроватями. Отапливается кирпичной печью. Коттеджи оснащены необходимой фурнитурой. ).
4-местный Коттедж №1 (макс. 4 чел., Wi-Fi, душ, умывальник, СВЧ печь, камин, чайник, туалет, плита, В коттедже есть 3 комнаты: два двухместных номера с двумя односпальными кроватями в каждом из них, один одноместный номер с двуспальной кроватью. В данном коттедже можно погреться у камина в гостиной с телевизором. Есть кухня. Весь коттедж оснащен необходимой фурнитурой.).
5-местный Коттедж №1 (макс. 5 чел., Wi-Fi, душ, умывальник, СВЧ печь, камин, чайник, туалет, плита, В коттедже есть 3 комнаты: два двухместных номера с двумя односпальными кроватями в каждом из них, один одноместный номер с двуспальной кроватью. В данном коттедже можно погреться у камина в гостиной с телевизором. Есть кухня. Весь коттедж оснащен необходимой фурнитурой.).
6-местный Коттедж №1 (макс. 6 чел., Wi-Fi, душ, умывальник, СВЧ печь, камин, чайник, туалет, плита, В коттедже есть 3 комнаты: два двухместных номера с двумя односпальными кроватями в каждом из них, один одноместный номер с двуспальной кроватью. В данном коттедже можно погреться у камина в гостиной с телевизором. Есть кухня. Весь коттедж оснащен необходимой фурнитурой.).
Пляж
Пляж: Услуги на пляже: кабинки для переодевания, лежаки, прокат катамаранов, шезлонги
Озеро Волосо Северное, в 30 метрах
Рестораны и бары
кафе (с национальной колоритной кухней), столовая
Красота и СПА
русская баня
Спорт
прокат велосипедов, прокат лодок, прокат спортивного инвентаря, спортивные площадки
Прочие услуги
автостоянка неохраняемая, организация охоты (на волка и лису), организация рыбалки, организация экскурсий и пеших походов, площадки для шашлыка
Дети
Без ограничений. Дети до 8-ми лет без обеспечения отдельным спальным местом и питанием принимаются бесплатно.
Услуги для детей: детская площадка
Примечание
Построена в 1998 г.
Есть огороженная территория.
Конференции
Услуги: организация кофе-брейков, организация банкетов
Адрес
Республика Беларусь, Витебская обл., Браславский р-н, д. Леошки. Координаты: широта 55.740664, долгота 27.162395
Точный проезд
Поездом до г. Минск или г. Витебск.
Из г. Минска с автовокзалов «Восточный», «Центральный» в направлении г. Браслав и Рига до г. Браслав, далее от г. Браслав на такси 25 км до базы отдыха.
Из г. Витебска автобусом до г. Браслав, отправляются в 06.30, 11.00 (кроме вс), 16.20, 21.00 (кроме сб), далее от г. Браслав на такси 25 км до базы отдыха.

Тарифы