Стандартный уровень

Туристический комплекс "Кантри Хоум"

Эко-комплекс расположен в живописной березовой роще на берегу реки Мера, которая является одним из самых крупных притоков Волги. Множество деревянных и асфальтированных пешеходных дорожек, площадки для барбекю на берегу реки, пункт проката - все, что нужно для отдыха на природе.

В 410 км от МКАД по Горьковскому шоссе.

Транспортная доступность: 31 км от г. Кинешма, 130 км от г. Иваново.

Туристический комплекс "Кантри Хоум" - описание

Туристический комплекс "Кантри Хоум" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: C 09.00 по 21.00
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, собаки мелких пород.
Номерной фонд
Размещение: Три коттеджа и гостиница (дебаркадер) на 8 номеров.
Корпус "Дебаркадер"
2-местный 1-комнатный стандарт (макс. 2 чел., 13 кв. м, телевизор, душ, электрочайник, 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет).
2-местный 2-комнатный стандарт (макс. 2+1 чел., 22 кв. м, телевизор, душ, электрочайник, 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет). Доп. место - диван.
2-местный стандарт (2 этаж) (макс. 2+2 чел., спутниковое телевидение, душ, электрочайник, 2-спальная кровать, диван, туалет, номер с отдельным входом (второй этаж коттеджа "Дом-баня")). Доп. место - диван.
Коттедж
4-местный 2-комнатный коттедж "Дом-баня" (макс. 4+2 чел., 40 кв. м, двухэтажный деревянный сруб с черепичной крышей. На 1 этаже: гостиная со спутниковым телевидением, санузел, баня с парной на 4 человека. На 2 этаже: спальня с 2-спальной кроватью, раскладной диван, санузел). Доп. место - диван.
7-местный 3-комнатный коттедж "Дом рыбака" (макс. 7+1 чел., 50 кв. м, 1-этажный дом с открытым крыльцом-верандой с деревянным столом, лавками, три спальни (одна 2-спальная кровать, остальные 1,5-спальные), кухня с электроплитой и холодильником, телевизор с приставкой "Триколор", санузел). Доп. место - еврораскладушка.
8-местный 5-комнатный коттедж "Дом охотника" (макс. 8+2 чел., 70 кв. м, двухэтажный деревянный сруб с черепичной крышей. На 1-м этаже: закрытая терраса с большим деревянным столом, лавками, кухня с электрической плитой, гостиная с телевизором с приставкой "Триколор", холл, санузел. На 2-м этаже: четыре спальни с 1,5-спальными кроватями, санузел). Доп. место - еврораскладушка.
5-местный 2-этажный коттедж "Дом Лесника" (макс. 5+1 чел., 70 кв. м, дом расположен в лесу: на первом этаже небольшая гостиная с диваном, столом у окна и кухонным уголком, на втором этаже спальня с двуспальной и односпальной кроватями, шкафом, модульным диваном, большим плазменным ТВ.). Доп. место - еврораскладушка.
8-местный 2-этажный коттедж (новый) (макс. 8 чел., три спальни с двуспальными кроватями, балконы, ТВ, два сан.узла с душевыми кабинами, гостиная. У дома оборудованная площадка для пикника).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - по требованию, смена полотенец - по требованию
Пляж
Пляж: собственный, песчаный, в 10 метрах Услуги на пляже: прокат катамаранов, шезлонги
Река Волга
Рестораны и бары
кафе
Развлечения
квадроциклы, тир, шахматы, шашки
Красота и СПА
русская баня
Спорт
аренда снегохода, прокат велосипедов, прокат коньков, прокат лодок, прокат лыж
Прочие услуги
организация рыбалки, площадки для шашлыка
Дети
Без ограничений
Примечание
Есть неогороженная территория. 18 га.
Адрес
Ивановская обл., Заволжский р-н., д. Степаново, д. 36. Координаты: широта 57.507136, долгота 42.286476
Точный проезд
Общественным транспортом: с Ярославского ж/д вокзала поездом или от Щелковского автовокзала автобусом до г. Кинешма. От Кинешемского автовокзала ходят автобусы: Кинешма - Жажлево (просим остановить у базы отдыха), Кинешма - Заволжск, Заволжск - Жажлево или на такси (примерно 30 км).
Личным транспортом: по Горьковскому шоссе до г. Кинешма, далее через мост на другую сторону р. Волга, на выезде из г. Заволжска плавный поворот налево по главной дороге (есть указатель на «Кантри Хоум»). На следующем разъезде (после подъема в горку) едем прямо и съезжаем на грунтовую дорогу. Продолжаем движение около 12 км. Ориентир — д. Стёпаново. В деревню не въезжаем, через 800 м будет поворот направо на «Кантри Хоум».

Тарифы