Стандартный уровень

Апарт-отель "Оранж"

Новый современный апарт-отель «Оранж» находится в Выборгском районе - одном из самых благоприятных районов с точки зрения транспортной доступности, социально-бытовой инфраструктуры и экологичности, на пересечении проспекта Просвещения и улицы Хошимина. Апартаменты «Оранж» предлагают для проживания высококлассные, современные, уютные и комфортабельные номера-студии с высококачественной отделкой и с полным техническим оснащением.

В непосредственной близости от апарт-отеля - несколько крупных современных торгово-развлекательных комплексов, супермаркетов и кинотеатров, а удобное расположение относительно станции метро позволяет гостям быстро добраться до центральных магистралей и главных достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Транспортная доступность: В 50 км от аэропорта Пулково, в 20 км от Московского вокзала, в 510 метрах от ст. м. «Проспект Просвещения».

Апарт-отель "Оранж" - описание

Апарт-отель "Оранж" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
Размещение: Для заселения в гостиницу "Апарт-отель ОРАНЖ" и получения ключей туристам необходимо связываться с администратором Викторией +7-921-39-39-196.
Просьба учесть, что время заселения в гостиницу 14:00.
2-местный апартамент (макс. 2+1 чел., телевизор, холодильник, кухня/мини-кухня, электрочайник, микроволновая печь, рабочий стол, шкаф/гардероб, стиральная машина, 1,5-спальные кровати, обеденный стол, набор посуды, ванная комната). Доп. место - еврораскладушка.
2-местный апартамент с большой кроватью (макс. 2+1 чел., телевизор, холодильник, кухня/мини-кухня, электрочайник, микроволновая печь, рабочий стол, шкаф/гардероб, стиральная машина, 2-спальная кровать, обеденный стол, набор посуды, ванная комната). Доп. место - еврораскладушка.
Сервис: Уборка номера по требованию, смена белья - по требованию
Рестораны и бары
ресторан
Прочие услуги
Wi-Fi, вызов такси, химчистка одежды
Водоснабжение
отключение горячей воды с 11-23.07.2016
Адрес
г. Санкт-Петербург, ул. Хошимина, д. 16. Координаты: широта 60.053727, долгота 30.324806
Точный проезд
От Московского ж/д вокзала до ст. м. «Проспект Просвещения», далее 510 метров пешком.
От аэропорта г. Санкт-Петербург до ст. м. «Московская» маршрутным такси К-39, далее до ст. м. «Проспект Просвещения», далее 510 метров пешком.

Тарифы

Трансферы