Стандартный уровень

Отель "Релакс"

Отель расположен в самом центре курорта Геленджик всего в 6 минутах ходьбы от общественного песчаного пляжа у Черного моря. Расположение отеля очень удобно и для тех, кто любит прогулки по городу и хочет посетить достопримечательности, музеи, рестораны и магазины Геленджика.

Центральный Парк Культуры и Отдыха который находится 12 минут от отеля, предлагает большой выбор аттракционов для детей и взрослых. Развлекательные комплексы кафе, рестораны 6-7 минут. Прогулка от отеля до центрального рынка Геленджика занимает всего 4 минуты, до торгового центра 2 минуты, до аквапарка «Дельфин» – 20 минут.

Транспортная доступность: В 5 км от аэропорта г. Геленджик, в 100 км от аэропорта г. Анапа, в 150 км от аэропорта г. Краснодар, в 35 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 500 метрах от центра г. Геленджик.

Отель "Релакс" - описание

Отель "Релакс" - описание

Порядок проживания
Период работы: C 1 мая по 30 сентября

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, по запросу при бронировании
Номерной фонд
22 номера
Размещение: Один 3-этажный корпус.
2-местный стандарт (макс. 2 чел., 12 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, 1-спальные/ 2-спальная кровать, санузел).
3-местный стандарт (макс. 3 чел., 14 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, санузел, или три 1-спальные кровати).
4-местный стандарт (макс. 4 чел., 16 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати, санузел, или три односпальные кровати и диван-кровать).
Сервис: Уборка номера по требованию, смена белья - по требованию, смена полотенец - по требованию
Пляж
Пляж: городской, песчано-галечный, в 400 метрах Услуги на пляже: Платно: зонтики, шезлонги
Черное море
Рестораны и бары
кафе. Бесплатно: кухня для самостоятельного приготовления пищи (посуда, микроволновка, электрический чайник)
Спорт
Платно: прокат велосипедов
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка (в отеле (заранее не бронируется)), прокат мангала, сейф на рецепции, утюг и гладильная доска. Платно: автостоянка охраняемая (~250-350 руб. в сутки (заранее не бронируется)), прачечная (стирка и глажка одежды)
Дети
Без ограничений. До 4 лет ребенок без места и питания может размещаться в номере с родителями бесплатно (ОДИН НА НОМЕР).
Примечание
Построена в 2012 г.
Есть огороженная территория.
Адрес
Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, д. 64/1. Координаты: широта 44.564975, долгота 38.085127
Точный проезд
От аэропорта г. Геленджик рейсовым автобусом до центральной остановки, от аэропорта г. Анапа рейсовым автобусом «Анапа – Геленджик», от аэропорта г. Краснодар рейсовым автобусом «Краснодар – Геленджик», от ж/д вокзала г. Новороссийск рейсовым автобусом «Новороссийск - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик. От автовокзала г. Геленджик в пешей близости.

Тарифы

Трансферы