Стандартный уровень

Гостиница "Головинка"

База отдыха "Головинка" расположена на поляне, в окружении леса, создана как часть туристического комплекса, в который входят "Парк птиц", "Парк камней" и база активного отдыха "Иволга". На территории базы находится конный клуб, егерская служба для организации охоты, стрелковая площадка , зарыбленный пруд.

В 88 км от МКАД по Киевскому шоссе.

Транспортная доступность: 21 км от г. Обнинск, 26 км от г. Боровск.

Гостиница "Головинка" - описание

Гостиница "Головинка" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, животные принимаются бесплатно, есть школа для занятий с собаками и их владельцами (основы обучения собак: послушанию, подаче, поиску), знакомство с подсадной и дикой птицей, вольер для круглогодичных занятий с собакой (фазан и перепел), поля для натаски с подготовленной выпускной птицей (перепел), площадью более 200 га, водоем для натаски по утке.
Номерной фонд
22 номера
2-местный 1-комнатный (макс. 2+1 чел., спутниковое телевидение, душ, холодильник, туалетные принадлежности, электрочайник, микроволновая печь, туалет). Доп. место - кресло-кровать.
2-местный 2-комнатный (макс. 2+1 чел., спутниковое телевидение, душ, холодильник, туалетные принадлежности, электрочайник, микроволновая печь, туалет). Доп. место - кресло-кровать.
4-местный 3-комнатный полулюкс (макс. 4+2 чел., спутниковое телевидение, душ, холодильник, туалетные принадлежности, электрочайник, микроволновая печь, туалет). Доп. место - диван-кровать.
8-местный 4-комнатный Дом охотника (макс. 8 чел., микроволновая печь, набор посуды, уютный домик с 4 комнатами, в каждой из которых по две 1,5-спальных кровати, установлена клетка для домашнего питомца. Большая общая кухня с 2-камерным холодильником, газовой плитой).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - по требованию, смена полотенец - по требованию
Рестораны и бары
ресторан
Развлечения
Платно: катание на лошадях, квадроциклы, пневмо-тир
Красота и СПА
Платно: сауна
Спорт
Платно: аренда снегохода, настольный теннис, прокат велосипедов
Прочие услуги
Платно: организация охоты, организация рыбалки, площадки для шашлыка, прокат мангала
Дети
Без ограничений
Услуги для детей: Бесплатно: детская площадка. Платно: прокат детских велосипедов
Примечание
Построена в 2014 г.
Есть неогороженная территория.
Адрес
Калужская обл., Жуковский р-н, д. Тайдашево. Координаты: широта 55.18862, долгота 36.795788
Точный проезд
Личным транспортом: 78 км по Киевскому ш. до г. Балабаново, поворот налево на Большое Московское кольцо, далее через 5 км поворот налево на совхоз "Победа". Общественным транспортом: с Киевского ж/д вокзала электричкой до ж/д ст. Балабаново, далее на такси.

Тарифы