Стандартный уровень

Отель "Azcot Hotel"

Расположен в самом центре города на престижной площади Фонтанов.
Отель подойдет как для бизнес-поездки, так и для отдыха. Вас встретит и обслужит приветливый персонал, который имеет достаточный опыт ведения бизнеса в сфере туризма и гостиничного менеджмента, а также владеет несколькими иностранными языками (английский, русский, немецкий и турецкий).

Находится всего в нескольких шагах от крупных офисов, бизнес-центров и посольств, лучших ресторанов, кинотеатров, театров, магазинов, бульвара и исторической части Старого города.

Транспортная доступность: В 24 км (30 мин.) от Международного аэропорта имени Гейдара Алиева; в 750 м (7 мин.) от ж/д вокзала г. Баку, в 8 км (22 мин.) от международного автовокзала.

Отель "Azcot Hotel" - описание

Отель "Azcot Hotel" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
Размещение: Одно 5-этажное здание.
1-местный standart (макс. 1 чел., Wi-Fi бесплатный в номере, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, мини-бар, сейф, телефон междугородний, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, ванная комната).
2-местный standart (макс. 2+1 чел., Wi-Fi бесплатный в номере, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, мини-бар, сейф, телефон междугородний, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, ванная комната).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - по требованию, смена полотенец - по требованию
Рестораны и бары
ресторан (английский, американский, континентальный и турецкий завтраки)
Прочие услуги
Wi-Fi, авиакасса, вызов такси, прачечная (стирка и глажка одежды)
Дети
Без ограничений
Примечание
Здание отеля построено в 19 веке.
Конференции
Конференц-зал вместимостью до 20 человек. Расположение в тихом месте и естественный свет из окна создают идеальную атмосферу для деловых встреч.
Оснащен современным оборудованием для проведения конференций и семинаров. Включено в стоимость аренды: флипчарт, маркеры; диспенсер, пластиковые стаканы; комплект оборудования.
Адрес
7, Azerbaijan ave., Lane 1, Baku, 1001, Azerbaijan.
Точный проезд
Самолетом или поездом до г. Баку. Далее на такси.

Тарифы