Высокий уровень

Гостиница "Савой"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель Савой, расположенный в самом центре г. Москвы, недалеко от Кремля и Большого Театра, является одним из старейших отелей столицы. Отель Савой в 2011 году стал членом международной группы отелей Great Hotels of the World.
Каждый из 67 номеров отеля оснащен системой индивидуального климат-контроля, доступом в Интернет, IP-телефонией. В оформлении комнат преимущество отдано натуральным природным материалам: мрамору, дереву, шерсти, гипоаллергенным тканям. Номера на каждом из гостевых этажей оформлены в разных цветах: бордовом, зеленом, синем или золотистом. Светильники, мебель, декоративные ткани и постельное белье выполнены по специальному заказу в Италии. В отеле есть номера для некурящих и людей с ограниченными физическими возможностями.
Ресторан Савой, открывшийся в 1913 году, был одним из самых популярных мест г. Москвы, где собирались артисты Большого и Малого театров, литераторы и журналисты. Сегодня Савой предлагает изысканные блюда русской и европейской кухни (в том числе, приготовленные в настоящей русской печи), десерты и богатую карту вин. По утрам в ресторане накрывается завтрак для гостей отеля. Зал ресторана вмещает до 120 человек при банкетной рассадке и до 200 человек на фуршет.
Эрмитаж – современный двухуровневый лобби-бар, выдержанный в стиле фьюжн, где гармонично переплетаются элементы hi-tech с античными статуями. В баре предлагается богатый выбор закусок и салатов, а также свежевыпеченных десертов, сортов чая и кофе, алкогольных напитков.
Отель Савой располагает возможностями для проведения конференций, семинаров, презентаций и других мероприятий. Зал Альпийская Роза – камерная переговорная комната с искусственным камином вместимостью от 4 до 15 человек. Конференц-зал Зимний Сад - просторный и светлый зал под стеклянным куполом площадью 214 кв.м. и вместимостью до 150 человек. Зал оснащен современной аудио- и видео техникой. Каминный зал ресторана Савой площадью 60 кв.м. вмещает от 24 до 50 человек. Это небольшой, но многофункциональный зал, выполненный в стиле рококо. Здесь можно провести как деловую встречу, так и свадебный банкет.
Бизнес-центр отеля, расположенный на первом этаже, предоставляет гостям услуги секретаря и переводчика, а также полный спектр бизнес-услуг: факс, ксерокс, принтер, компьютер с беспроводным доступом в Интернет, телефонную связь с любой точкой мира. Сотрудники бизнес-центра оказывают помощь в заказе и доставке авиа- и ж/д билетов, организуют посещение театральных спектаклей и концертов, а также экскурсий по городу с профессиональными гидами-переводчиками.
Савой Марина Клаб – современный оздоровительный комплекс при отеле, где к услугам гостей - 25-метровый бассейн с противотоком, гейзерами и миниатюрным водопадом; тренажерный зал с новым современным оборудованием; сауна; массаж и салон красоты. Бассейн, тренажерный зал и сауна работают круглосуточно.
Прочие услуги гостиницы Савой включают: круглосуточное обслуживание в номерах, арт-бутик, обмен валюты, услуги химчистки и прачечной, парковку.

город Москва – 0,6 км; Большой Театр – 0,29 км, Государственная Дума РФ – 0,55 км, Кремль – 1,05 км

Транспортная доступность: аэропорты: Шереметьево A – 30,5 км, Шереметьево B – 30,5 км, Шереметьево C – 30,5 км, Шереметьево D – 30,5 км, Шереметьево E – 30,5 км, Шереметьево F – 30,5 км, Внуково – 35 км, Быково – 37 км, Остафьево – 37 км, Домодедово – 47 км; ЖД вокзалы: Белорусский – 5 км; Северный речной порт – 15,5 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Савой" - описание

Гостиница "Савой" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1912 г., Ремонт 2005 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
67 номеров
Бизнес Люкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Полулюкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Представительский (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Классический (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Москва, Рождественка улица, 3/6, строение 1 Координаты: широта 55.760393, долгота 37.623304

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Савой"?
Цены на проживание в Гостиница "Савой" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Савой" проживание с домашними животными?