Комфортный уровень

Гостиница "Станция Уралотель (б.УралОтель)"

Городские прогулки, Командировка

«УралОтель» ‒ комфортабельный гостиничный комплекс европейского уровня, расположенный в тихом центре Екатеринбурга, вдали от городского шума и суеты, рядом с живописным парком. В оформлении интерьеров отеля использованы эксклюзивные материалы и авторские работы. Благодаря высоким европейским стандартам сервиса и обслуживания отель выбирают политики и бизнесмены, актеры и музыканты. «УралОтель» был выбран для размещения российской делегации во главе с министром иностранных дел РФ на время проведения саммита «Россия-Германия» в октябре 2003 г. и получил лестные отзывы высоких гостей и благодарности принимающей стороны в лице областных властей.
Отель предлагает размещение в 55 номерах категорий «стандарт», «стандарт плюс», «студия (полулюкс)» и «люкс». Все номера независимо от категории обставлены итальянской мебелью и оснащены современным оборудованием: кондиционерами, спутниковым телевидением с международными каналами, телефонами с возможностью выхода на междугородную и международную связь, сейфами и минибарами. Ванные комнаты имеют пол с подогревом и фен. Wi-Fi Интернет доступен на всей территории отеля.
На первом этаже гостиницы находится ресторан «Бордо», который готов принять гостей круглосуточно. Меню ресторана состоит из блюд европейской кухни с французским уклоном, широкий ассортимент вин и напитков позволит подобрать напиток к любому блюду. Каждое утро ресторан сервирует «шведский стол», который включает в себя холодные закуски, овощи и фрукты, молочные и сырные деликатесы, салат-бар, горячие закуски. Банкетная служба ресторана организует любое торжественное мероприятие: свадьбу, юбилей, день рождения, корпоративную вечеринку и др. Профессиональный персонал составит меню и предоставит любые напитки. По желанию клиентов, банкетный зал может быть украшен, на столах расставлены карточки с именами гостей, приглашены музыканты и ведущие для праздника.
Конференц-зал «УралОтеля» вместимостью 40 человек подойдет для проведения самых разнообразных деловых мероприятий: деловых переговоров, конференций, семинаров, презентаций и др. Зал располагает современным оборудованием: компьютером с доступом в Интернет, телевизором, видеомагнитофоном, DVD-проигрывателем, переносным экраном, флипчартом, копировальным аппаратом, факсом. При необходимости предоставляются комнаты переговоров, мультимедийный проектор и другое оборудование.
В фитнес-центре отеля к услугам гостей тренажерный зал, бассейн, две сауны, фитнес-бар. Для клиентов гостиницы организуются обзорные и тематические экскурсии по Екатеринбургу и области, осуществляется заказ и доставка авиа- и ж/д билетов, предоставляется автотранспорт в аренду.

Центральный Стадион ‒ 1,04 км, Драматический Театр ‒ 1,27 км, Иоанно-Предтеченский Кафедральный Собор ‒ 1,37 км, Музей Камнерезного и Ювелирного Искусства ‒ 2,11 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Кольцово ‒ 21 км; Ж/д вокзалы: Екатеринбург ‒ 3 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Станция Уралотель (б.УралОтель)" - описание

Гостиница "Станция Уралотель (б.УралОтель)" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2003 г., ремонт 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
55 номеров
Twin (Двухместный) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
DBL (Одноместный улучшенный) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
STUD (Студия) (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
LUX (Люкс) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
SUIT (Двухкомнатный стандарт) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Екатеринбург, Хомякова улица, 23. Координаты: широта 56.8416, долгота 60.5726

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Станция Уралотель (б.УралОтель)"?
Цены на проживание в Гостиница "Станция Уралотель (б.УралОтель)" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Станция Уралотель (б.УралОтель)" проживание с домашними животными?