Эконом уровень

Гостиница "Континенталь"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Континенталь» располагается в центральной части города Ростова-на-Дону. Разместившись в отеле, гости смогут легко добраться до значимых объектов городской инфраструктуры, в том числе и до аэропорта и железнодорожного вокзала. Рядом с отелем находятся развлекательные учреждения, рестораны, кафе и ночные клубы. Гостям предоставляется выбор из 34 комфортабельных номеров различных категорий ‒ «Стандарт», «Бизнес» и «Люкс». Во всех номерах имеется удобная и современная мебель, а также необходимые для проживания вдали от дома удобства ‒ система кондиционирования воздуха, телевизор, мини-бар, холодильник, телефон, высокоскоростной беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi).
Номера «Люкс» ‒ двухкомнатные, состоят из спальни и гостиной. В спальне рядом с широкой кроватью стоят прикроватные тумбочки, в гостиной есть уголок для отдыха с мягким диваном и кофейным столиком. В номерах категории «Стандарт» установлена душевая кабина, в номерах «Бизнес» и «Люкс» ‒ классическая ванна. Предоставляются фен, халаты, тапочки, индивидуальные наборы косметических средств. Ресторан гостиницы приглашает всех желающих насладиться отличными блюдами европейской кухни. По утрам гостей ожидает завтрак. Любой заказ может быть круглосуточно доставлен в номер (room-service).В ресторане имеется банкетный зал, который станет отличной декорацией для проведения торжественных банкетов, корпоративных вечеринок, дней рождения и других праздничных мероприятий. В бизнес-центре гостиницы есть вся необходимая
для работы в современных условиях техника. Также в гостинице есть бильярдный зал, где можно приятно провести время за игрой в компании друзей. Любители шумных вечеринок и ночной жизни смогут посетить дискотеку. Оптимизировать свои перемещения по городу можно, воспользовавшись услугой заказа такси. Тем же, кто путешествует на личном автомобиле, предоставят место на охраняемой парковке.

Парк им. М.Горького ‒ 0,3 км, Кафедральный Собор ‒ 0,71 км, Музей Изобразительных Искусств ‒ 0,74 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Ростов-на-Дону ‒ 9 км; Ж/д вокзалы: Ростов-на-Дону ‒ 1,5 км; Речной порт ‒ 1 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Континенталь" - описание

Гостиница "Континенталь" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2005 г.
Номерной фонд
34 номера
2-местный Стандартный (2 односпальные кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, телефон).
1-местный Стандартный (1 двуспальная кровать) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, телефон).
Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, телефон).
Адрес
Россия, Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 42. Координаты: широта 47.222717, долгота 39.707057

Тарифы