Стандартный уровень

Гостиница "Авиаотель (Курумоч)"

Городские прогулки, Командировка

В июле 2008 года завершилась полная реконструкция гостиницы «Авиаотель», благодаря чему можно с уверенностью сказать, что он преобразился до неузнаваемости. Он радует своим уютом и комфортом как внутри, так и снаружи. В теплую погоду можно прогуляться на свежем воздухе по облагороженной территории или посидеть на лавочке среди аккуратных елочек и клумб с цветами. Как показывают результаты многочисленных опросов, для любого путешественника качество обслуживания гостиницы является одной из важных составляющих, и отель предлагает сервис на самом достойном уровне. Аристократичный, элегантный и вместе с тем по-домашнему уютный, он предлагает своим гостям 101 номер на любой вкус. Это удобные номера первой и высшей категории, роскошные номера класса люкс, а также VIP-номера нашей гостиницы Самары. В отеле имеется 2 комфортабельных номера для некурящих (двухместный номер VIP категории и одноместный Люкс). Благородные классические интерьеры, созданные дизайнерами-профессионалами, сочетаются с функциональностью и высоким уровнем комфорта. «Авиаотель» предлагает широкий спектр услуг для полноценного отдыха. Для гостей гостиницы всегда открыты двери ресторана, где в атмосфере старинной русской избы можно отведать блюда русской кухни и фирменные задумки шеф-повара. Можно заказать любые блюда, просто позвонив по телефону и вооружившись меню, которое есть в каждом номере.
Гостиница оборудована комнатой отдыха, где можно посмотреть любимые фильмы, в прямом эфире насладиться футбольными баталиями на НТВ+, поиграть в нарды, шашки или шахматы, послушать музыку или просто интересно провести время за беседой.
Любители активного образа жизни оценят прекрасно оснащенный тренажерный зал гостиницы.
Время в отеле можно провести и с максимальной пользой для дела. Для этого в холле гостиницы расположены интернет-стойка и информационный терминал, с помощью которого наши клиенты смогут получить интересующую их информацию о событиях в мире, регионе и городе, а также посмотреть, как выглядят номера и узнать их стоимость. В холле всегда можно найти свежую прессу. Также, не выходя из отеля, на электронном табло можно узнать информацию о движении самолетов аэропорта (прилет/вылет). Во всех помещениях отеля действует система Wi FI Free, которой посетители могут всегда воспользоваться, также как и услугами интернет-связи, междугородной и международной связи прямо из своего номера.
К услугам деловых людей в отеле оборудован современный конференц-зал, оснащенный всем необходимым для проведения совещаний, конференций и семинаров.
Из прочих приятных и немаловажных мелочей «Авиаотель» предлагает услуги парикмахерской, прачечной, вызов такси к гостинице в любое удобное для гостя время.

Аквапарк «Виктория» ‒ 27,16 км, Воскресенский Собор ‒ 31,39 км, Петропавловская Церковь ‒ 34,61 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Курумоч ‒ 0,1 км; Ж/д вокзалы: Самара ‒ 45,5 км; Речной порт ‒ 49 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Авиаотель (Курумоч)" - описание

Гостиница "Авиаотель (Курумоч)" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1988 г., ремонт 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
101 номер
Первая категория (блок)(одноместный) (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Первая категория (блок)(двухместный) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Высш.категория 1 кровать (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Люкс А одноместный (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Люкс В двухместный 2 кровати (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
ВИП А одноместный (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
ВИП В двухместный (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
ВИП Представительский (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Самара, Аэропортовское шоссе, 3. Координаты: широта 53.508226, долгота 50.147311

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Авиаотель (Курумоч)"?
Цены на проживание в Гостиница "Авиаотель (Курумоч)" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Авиаотель (Курумоч)" проживание с домашними животными?