Комфортный уровень

Гостиница "Райкин Плаза"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Бутик-отель «Райкин Плаза» расположен в тихом зеленом районе Москвы ‒ Марьиной Роще ‒ и занимает исключительно выгодное положение в непосредственной близости от делового и культурного центра столицы. Отель находится рядом с театром «Сатирикон» и молодежным центром «КВН», в минуте ходьбы от станции метро «Марьина Роща» и торгово-развлекательного комплекса «Райкин Плаза».
Для размещения предлагаются 54 комфортабельных номера категорий «Стандарт», «Супериор», «Делюкс», «Люкс», «VIP Люкс» и «Президентский Люкс». Все номера оформлены в классическом стиле с использованием современных экологичных материалов. В оснащение стандартного номера входит плазменная ТВ-панель, спутниковое телевидение, климат-контроль, рабочий стол, Wi-Fi доступ в Интернет, электронный сейф, утюг и гладильная доска, минибар, чайная станция, фен и косметическое зеркало, тапочки и косметические принадлежности. Большинство номеров оснащены кухнями, что делает их идеальным местом для длительного проживания.
Каждый день гостей ждут к завтраку, обеду и ужину в ресторане отеля. Зал ресторана вмещает 50 человек. В ресторане регулярно проводятся гастрономические и сезонные фестивали. Гости могут также посетить лобби бар и лаунж бар на 5 этаже отеля. Блюда и напитки можно заказать с доставкой в номер.
В отеле возможна организация самых разнообразных мероприятий: от камерных совещаний до масштабных конференций, от семейных торжеств до грандиозных банкетов. Конференц-зал с дневным освещением общей площадью 170 м? свободно вмещает до 150 гостей. Также к услугам постояльцев отеля ‒ консьерж, бизнес-центр, прачечная, тренажерный зал и сауна, салон красоты, визовая поддержка и парковка для автомобилей.

Театр «Сатирикон» ‒ 0,11 км, Спортивный Комплекс «Олимпийский» ‒ 1,64 км, Соборная Мечеть ‒ 2 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Райкин Плаза" - описание

Гостиница "Райкин Плаза" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2013 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
54 номера
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Де люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Супериор (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Москва, Шереметьевская улица, 6, корпус 1. Координаты: широта 55.796203, долгота 37.617186

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Райкин Плаза"?
Цены на проживание в Гостиница "Райкин Плаза" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Райкин Плаза" проживание с домашними животными?