Стандартный уровень

Гостиница "Охотник"

Гостиница «Охотник» приглашает туристов и бизнесменов остановиться в одном из самых уютных отелей на севере Москвы. Выставочный центр «Крокус Экспо», популярное место у деловых людей, находится всего в 15 минутах езды. Построенная в 1980 году, гостиница Охотник была реконструирована в 2007 году. Обновленные номера оснащены телевизором, мини-баром, феном, телефоном, беспроводным доступом в Интернет. В номерах гостиницы «Охотник» высшей категории есть музыкальный центр, DVD, кухонный уголок. В самом лучшем номере, президентском, есть гардеробная и переговорная комнаты, а также джакузи. Всего в гостинице 104 комфортабельных номера, оборудованных современной противопожарной системой и электронными замками.
В баре-ресторане в стиле хай-тек утром накрывается завтрак и звучит легкая музыка, а в другое время работает бар с большим выбором закусок и напитков. В отеле оказываются все деловые услуги. Доброжелательный персонал готов исполнить любое пожелание гостя 24 часа в сутки.
Кроме того, гостиница «Охотник» предлагает воспользоваться следующими дополнительными услугами: камерой хранения и сейфовыми ячейками, банкоматом, бизнес-центром, услугами химчистки и прачечной, междугородной и международной телефонной связью. Современный сервис и уютная атмосфера являются основными составляющими успеха гостиницы Охотник в кругах деловых людей и туристов.

Стадион «ЦСКА» ‒ 5,64 км, Спортивный Комплекс «ЦСКА» ‒ 5,9 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Шереметьево ‒ 17 км, Внуково ‒ 44 км, Остафьево ‒ 50 км, Быково ‒ 51 км, Домодедово ‒ 61 км; Ж/д вокзалы: Белорусский ‒ 10 км; Северный речной порт ‒ 2 км.

Гостиница "Охотник" - описание

Гостиница "Охотник" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1980 г., ремонт 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
104 номера
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Президентский (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Москва, Головинское шоссе, 1. Координаты: широта 55.83982, долгота 37.488655

Тарифы