Комфортный уровень

Гостиница "Космос Казань Отель"

Городские прогулки, Командировка

Каждый деловой гость и турист сможет по достоинству оценить высокое качество сервиса "Парк Инн от Рэдиссон Казань" и насладиться великолепием 1000-летней столицы Республики Татарстан. Пребывание в городе с богатейшим культурным и историческим наследием станет незабываемым событием, в отеле "Парк Инн от Рэдиссон Казань", расположенном в самом сердце деловой жизни столицы и в непосредственной близости к культурным достопримечательностям и главным торговым и центральным пешеходным улицам.

Разнообразие услуг отеля включает бесплатный высокоскоростной беспроводной Интернет, индивидуальную систему кондиционирования, телевизор с плоским экраном, широкий выбор блюд от поваров RBG ресторана и Гриль-бара, услуги консьержа, фитнес-центр, 3 универсальных конференц-зала и комнату переговоров с естественным освещением и индивидуальной системой кондиционирования, бесплатный доступ к высокоскоростному беспроводному интернет. Бесплатная парковка на 30 автомобилей имеется на территории отеля.

Отель прекрасно расположился всего в нескольких шагах от Академического театра Оперы и Балета им. М. Джалиля, торговых центров, стадионов, спортивных комплексов, популярных ресторанов и развлекательных центров, рядом с основными правительственными учреждениями.
Город Казань - 0,5 км; Музей изобразительных искусств - 0,99 км, Филармония - 1,62 км.

Транспортная доступность: Аэропорт: Казань - 24 км; ж/д вокзал: Казань - 3,5 км; речной порт - 4,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Космос Казань Отель" - описание

Гостиница "Космос Казань Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено
Примечание
Построен в 2010 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
151 номер, номера европейского уровня: номера категории "стандарт", "бизнес", "люкс" и номера для людей с ограниченными возможностями, а также номера для некурящих и смежные номера.
Бизнес /Double (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, тапочки, сейф, телефон).
Стандарт /Twin (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, тапочки, сейф, телефон).
Стандарт /Double (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, тапочки, сейф, телефон).
Адрес
Россия, г. Казань, ул. Лесгафта, д. 7. Координаты: широта 55.787199, долгота 49.142628

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Космос Казань Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Космос Казань Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Космос Казань Отель" проживание с домашними животными?