Высокий уровень

Гостиница "Президент Отель"

Городские прогулки, Командировка

Гостиничный комплекс «Президент-Отель» расположен в исторической части белорусской столицы, в непосредственной близости от ее главной магистрали – проспекта Независимости. Рядом находятся авто- и железнодорожный вокзалы, станция метрополитена, культурные и исторические памятники, театр им. Я. Купалы, Дворец Республики, цирк, художественный и этнографический музеи, торговые комплексы.
Для гостей отеля приготовлены уютные комфортабельные номера различных категорий, от просторных двухместных, которые подойдут каждому путешественнику, до роскошного президентского номера. Три элегантных ресторана различной гастрономической направленности позволят воплотить любые кулинарные идеи. Кроме того, «Президент-отель» располагает богатым выбором бизнес-помещений, в том числе роскошным круглым залом и конгресс-холлом на 600 человек, что позволяет проводить здесь деловые и торжественные мероприятия любой тематики.

центр города – 0 км; Художественный Музей – 0,33 км, Церковь Святого Духа – 0,89 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Минск-2 – 42 км; ЖД вокзалы: Минск – 2 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Президент Отель" - описание

Гостиница "Президент Отель" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
154 номера
Размещение: Один корпус (11-этажный с лифтом).
2-местный стандарт (макс. 2 чел., 32-34 кв. м, телевизор, кондиционер, душ/ванна, фен, тапочки, туалетные принадлежности, сейф, 2-спальная кровать, набор для приготовления чая или кофе, туалет, халат).
2-местный TWIN (макс. 2+1 чел., 43 кв. м, телевизор, душ/ванна, фен, туалетные принадлежности, сейф, утюг, набор для приготовления чая или кофе, туалет).
2-местный Junior suite (макс. 2+1 чел., 66 кв. м, кондиционер, фен, мини-бар, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, чайник, набор посуды). Доп. место - кровать, предоставляется без ограничений по возрасту по предварительному запросу.
2-местный 2-комнатный Suite (макс. 2+1 чел., 67 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, ванна, фен, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, утюг, 2-спальная кровать, набор для приготовления чая или кофе, гостиная, 2 санузла). Доп. место - кровать, предоставляется без ограничений по возрасту по предварительному запросу.
2-местный 3-комнатный apartament (макс. 2+1 чел., 108 кв. м, телевизор, кондиционер, ванна, фен, холодильник, туалетные принадлежности, кухня/мини-кухня, сейф, рабочий кабинет, утюг, сауна, 2-спальная кровать, набор для приготовления чая или кофе, гостиная, туалет). Доп. место - кровать, предоставляется без ограничений по возрасту по предварительному запросу.
Рестораны и бары
ресторан ("Столица")
Бассейны и аквапарки
крытый бассейн (25 метров, 1,4 метра глубина )
Красота и СПА
салон красоты, Спа-салон, турецкая баня (хаммам), финская сауна. Платно: косметологический кабинет, массажный кабинет
Спорт
тренажерный зал
Прочие услуги
медицинский центр. Бесплатно: автостоянка. Платно: парковка охраняемая, прачечная (стирка и глажка одежды), трансфер
Дети
Без ограничений
Примечание
Построен в 2012 г., ремонт 2013 г.
Есть огороженная территория.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
  • "Минск": 778 кв. м
    Описание: Яркий и вместительный зал, подходящий для широкого перечня событий. Предусмотрено первоклассное техническое оснащение для проведения мероприятий на высочайшем уровне. Современный дизайн создаст хорошее настроение всем гостям и сделает время пребывания в зале отеля приятным и комфортным. Важной деталью является его месторасположение: аренда зала в центре Минска имеет множество преимуществ, и приглашённые гости будут благодарны Вам за внимательность.
    Вместимость: театр (600 человек), класс (266 человек)
  • "Олимп": 295 кв. м
    Описание: Вместительный светлый зал с прекрасным панорамным видом на город. Организация пространства выполнена таким образом, чтобы помещение максимально отражало функциональность зала и его VIP статус. Прекрасно подходит для конференций, роскошных приёмов и презентаций.
    Вместимость: театр (150 человек), класс (60 человек), буква «П» (44 человека), один стол (44 человека)
  • "Националь": 409 кв. м
    Описание: Просторный зал для пышных торжеств или масштабных бизнес мероприятий. Зал имеет дизайнерское оформление в классическом стиле. Оттенки глубокого зелёного и коричневого дополнены постельными тонами бежевого, что создаёт особую атмосферу роскоши и королевского великолепия. А технические возможности позволяют исполнить любой индивидуальный заказ.
    Вместимость: театр (165 человек), класс (96 человек), буква «П» (48 человек), один стол (52 человека), банкет (90 человек)
  • "Круглый зал переговоров": 301 кв. м
    Описание: Многофункциональный конференц-зал класса люкс. Предлагает расширенные возможности в организации самых высокопоставленных встреч и переговоров. Располагает широкими дополнительными возможностями, что позволяет принимать гостей из различных стран мира с неизменным качеством обслуживания и комфортом. Обстановка и стилистическое решение зала привнесёт необыкновенную атмосферу в любое мероприятие. Присутствуют бело-золотая гамма и классические линии, которые напоминают дворец, а венчает зал купол с естественным светом.
    Вместимость: один стол (30 человек)
  • "Премьер": 190 кв. м
    Описание: Зал, способный предвосхитить любые требования, очень изящный и просторный он предлагает провести широкий спектр различных мероприятий. Преобладающий белый цвет добавит нотки торжественности, а общая эргономичность помещения позволит каждому участнику мероприятия почувствовать максимальный комфорт.
    Вместимость: один стол (18 человек)
  • Белая VIP-зона : 163 кв. м
    Описание: Предлагает расширенные возможности в организации самых высокопоставленных встреч и переговоров. Располагает широкими дополнительными возможностями, что позволяет принимать гостей из различных стран мира с неизменным качеством обслуживания и комфортом. Обстановка и стилистическое решение зала привнесёт необыкновенную атмосферу в любое мероприятие. Присутствуют бело-золотая гамма и классические линии.
    Вместимость: прием (10 человек)
  • Зеленая VIP-зона : 112 кв. м
    Описание: Зал, способный предвосхитить любые требования, очень изящный и просторный он предлагает провести широкий спектр различных мероприятий. Преобладающий нежный зеленый цвет добавит нотки торжественности, а общая эргономичность помещения позволит каждому участнику мероприятия почувствовать максимальный комфорт.
    Вместимость: прием (10 человек)
  • "Консул": 61 кв. м
    Описание: Лаконичный конференц-зал для небольшого количества людей. Выдержан в минималистичном деловом стиле и обеспечен всем необходимым для проведения мероприятий различной направленности. Удобные кресла и качественное освещение помогут провести мероприятие на достойном уровне.
    Вместимость: театр (42 человека), класс (24 человека), буква «П» (24 человека), один стол (20 человек)
  • "Форум": 80 кв. м
    Описание: Светлый и наполненный воздухом зал хорошо подойдёт для небольших конференций или тематических встреч. Пространство находится в удалённой части первого этажа гостиницы, поэтому здесь всегда тихо и спокойно. Доступны несколько видов рассадки по желанию клиента. А также зал может стать отличным дополнением к холлу рядом с баром или к просторному залу "Националь" при проведении там масштабных мероприятий.
    Вместимость: театр (60 человек), класс (30 человек), буква «П» (28 человек), один стол (28 человек)
  • "Сенатор": 61 кв. м
    Описание: Небольшой, но вместительный зал, который будет идеальной площадкой для организации закрытых деловых мероприятий. Зал представляет собой хорошо оснащённую комнату с современным оборудованием. Также предусмотрены дополнительные инвентарь и сервисы, которые будут предоставляться по запросу.
    Вместимость: театр (41 человек)
  • Комната переговоров "Дукат": 25 кв. м
    Описание: Хорошо оборудованная небольшая комната для переговоров, которая позволит в спокойной и приятной обстановке решить все деловые вопросы.
    Вместимость: один стол (10 человек)
  • "Бизнес Холл": 671 кв. м
    Описание: Огромное пространство для проведения выставок и ярмарок. Отлично подходит для проведения кофе-пауз и фуршетов. Данный зал также можно арендовать в дополнение в любому другому залу на бизнес этаже.
    Вместимость: банкет (400 человек)
  • Адрес
    Беларусь, Минск, Кирова улица, 18. Координаты: широта 53.899271, долгота 27.565647

    Тарифы

    Трансферы

    Часто задаваемые вопросы

    Доступна ли парковка в Гостиница "Президент Отель"?
    Да, парковка в Гостиница "Президент Отель" доступна (при наличии мест).
    Подробнее об условиях.
    Есть ли бассейн в Гостиница "Президент Отель"?
    Да, в Гостиница "Президент Отель" есть бассейн.
    Показать все удобства и услуги.
    Сколько стоит проживание в Гостиница "Президент Отель"?
    Цены на проживание в Гостиница "Президент Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
    Узнать цены и наличие номеров.
    Разрешено ли в Гостиница "Президент Отель" проживание с домашними животными?