Стандартный уровень

Гостиница "Горки"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Горки» расположен в центре исторической и деловой жизни Нижнего Новгорода, в обновленном особняке XIX века. В пешей доступности находятся основные историко-культурные достопримечательности ‒ Нижегородский кремль, площади Минина и Горького, рядом с которыми открыты основные рестораны и магазины, а также живописная Верхне-Волжская набережная и главная пешеходная улица ‒ Большая Покровская. До отеля можно добраться всеми видами городского транспорта, в 5 минутах ходьбы расположена станция метро «Горьковская».
Отель предлагает для проживания 10 номеров категорий «Стандарт», «Бизнес», «Улучшенный Бизнес», «Люкс» и «Представительский люкс». Некоторые номера предусматривают возможность трехместного размещения. Классические интерьеры номеров выдержаны в спокойных светлых тонах, располагающих к полноценному отдыху. В каждом номере есть мини-бар, кондиционер, сейф, телевизор, телефонная связь, Wi-Fi доступ в интернет, ванная комната с душевой кабиной (в номерах «Люкс» и «Представительский люкс» установлены ванны с гидромассажем), фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки.
В утренние часы гостей ждет завтрак «шведский стол» в уютном кафе отеля. В любое время в баре можно выпить чашечку ароматного кофе. Для проведения деловых мероприятий ‒ конференций, семинаров, переговоров и встреч ‒ в отеле предусмотрен современный конференц-зал вместимостью до 50 человек с видео и звуковым оборудованием, ноутбуком, проектором и удобной мебелью. Для участников организуются кофе-брейки и банкеты. Для максимально комфортного пребывания и полноценного отдыха гостям предлагаются бассейн, джакузи и сауна, бильярдный зал, тренажерный зал, обслуживание номеров и организация экскурсий. В число услуг отеля также входит охраняемая парковка, аренда автомобиля с водителем, заказ такси, заказ авиа- и железнодорожных билетов, визовая поддержка и Wi-Fi доступ в интернет на всей территории.

Благовещенский Монастырь ‒ 1,09 км, Драматический Театр ‒ 1,31 км, Кремль ‒ 1,85 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Горки" - описание

Гостиница "Горки" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
10 номеров
Стандарт (эконом) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Бизнес (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Улучшенный бизнес (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Представительский Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Нижний Новгород, Маслякова улица, 16. Координаты: широта 56.31511, долгота 43.987809

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Горки"?
Цены на проживание в Гостиница "Горки" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Горки" проживание с домашними животными?