Комфортный уровень

Гостиница "Меротель"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Меротель» находится в Краснодаре, со стороны южного въезда в город. Недалеко от гостиницы расположен торгово-развлекательный комплекс «Сити-Центр». Здание гостиницы оснащено системами видеонаблюдения, противопожарной сигнализации, кондиционирования, автономными системами водоснабжения и отопления, а также электронными замками на входных дверях.
Номерной фонд гостиницы включает номера категорий «Стандарт», «Дабл твин», «Супериор», «Студио», «Фэмили сьют» «Бизнес сьют». В каждом номере есть современная мебель, персональный сейф, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, телефон с междугородней и международной связью. Номера для курящих и для некурящих гостей располагаются на разных этажах.
Для гостей работает ресторан, подачу любых блюд можно заказать в номер. Также к услугам гостей ‒ сауна с бассейном и комнатой отдыха, закрытая подземная парковка, прачечная, химчистка и глажение белья, доставка цветов, бронирование и доставка авиа- и железнодорожных билетов, банкомат.

Собор Александра Невского ‒ 1,27 км, Краевой Художественный Музей им. Коваленко ‒ 1,62 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пашковский ‒ 16 км; Ж/д вокзалы: Краснодар-1 ‒ 3,3 км; Речной порт ‒ 2,6 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Меротель" - описание

Гостиница "Меротель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2012 г.
Номерной фонд
12 номеров
Double Twin (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Краснодар, Индустриальная улица, 45. Координаты: широта 45.00389, долгота 38.960748

Тарифы