Комфортный уровень

Гостиница "Космос Новосибирск Отель"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Cosmos Novosibirsk Hotel – отель уровня 4 звезды, удобно расположенный в 5 минутах от ж/д вокзала «Новосибирск-Главный» и 10 минутах от центра города.
1 июля 2021 года отель не только поменял вывеску (ранее Park Inn by Raddison), но и внедрил новые стандарты сервиса сети Cosmos Hotel Group.
В распоряжении гостей 150 комфортных номеров, четырех категорий: «Стандарт», «Улучшенный», «Люкс» и «Коннект». Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха и работы. Для маломобильных людей в гостинице также подготовлены специальные номера.

Для удобства гостей работает тренажерный зал 24/7, а также ресторан 4STARS, в котором ежедневно подают завтраки «Шведский стол», а в обеденное и вечернее время можно попробовать европейскую и баварскую кухни.

На втором этаже расположена большая конференц-зона с 6 многофункциональными залами, названия которых соответствуют шести городам России. Cosmos Novosibirsk Hotel предоставляет услуги по организации мероприятий разных форматов с проведением кофе-брейков, фуршетов, банкетов.
На территории отеля доступна просторная парковка на 40 мест, а также можно воспользоваться Wi-Fi. Сosmos Novosibirsk – это pet-friendly отель, где будут рады гостям с домашними питомцами.

Удобная локация отеля позволяет комфортно и быстро добираться до нужных локаций: в 5-ти минутах пешком находится станция метро «Площадь Гарина-Михайловского». В пределах двух километров расположен театр оперы и балета, Первомайский сквер, Краеведческий музей, филармония, кинотеатр Победа.

Дом Культуры Железнодорожников ‒ 0,7 км, Краеведческий Музей ‒ 1,44 км, Театр Оперы и Балета ‒ 1,64 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Толмачево ‒ 21,5 км; Ж/д вокзалы: Новосибирск ‒ 0,5 км; Речной порт ‒ 5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Космос Новосибирск Отель" - описание

Гостиница "Космос Новосибирск Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2015 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
150 номеров
Стандартный (макс. 2 чел., 23 кв. м, Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник, Номера категории "Стандарт" - это стильные номера с большой уютной кроватью или с двумя кроватями на ваш выбор, где есть все необходимое для комфортной работы и отдыха).
Улучшенный (макс. 2+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник, Светлые просторные номера, оборудованные всем необходимым как для отдыха, так и для работы. Приятный бонус для гостей – наличие капсульной кофемашины Nespresso).
Люкс (макс. 2+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник, Двухкомнатный люкс для ценителей высокого уровня комфорта. В гостиной обустроена зона отдыха, а также пространство для работы. Уютная спальня с большой кроватью, личная гардеробная. Ванная комната оборудована тропическим душем).
Адрес
Россия, Новосибирск, Дмитрия Шамшурина улица, 37. Координаты: широта 55.032784, долгота 82.899086

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Космос Новосибирск Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Космос Новосибирск Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Космос Новосибирск Отель" проживание с домашними животными?