Стандартный уровень

Гостиница "Ярославское Подворье"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Ярославское подворье» располагается на улице Пожарского, в новом районе технопарка города Ярославля, рядом с такими предприятиями как Ярпиво, Комацу, Линдаб и Такеда. Приближенность отеля к автодорогам идущие в направлении таких городов как Москва, Вологда, Кострома, Иваново и Владимир дает возможность быстрой парковки и размещения любителей путешествовать на автомобиле, к тому же рядом с отелем работает современная станция технического обслуживания (СТО) европейского типа, как для легковых, так и большегрузных автомобилей.
В отеле Ярославское подворье 72 уютных номера, оборудованных всеми современными удобствами. Гости будут приятно удивлены внутренним убранством отеля, так как интерьеры и отделка внутренних помещений выполнены дизайнером по индивидуальному проекту. Номера включают телевизор LCD, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер с индивидуальным контролем температурного режима, ванную комнату, фен, тапочки, халат, набор косметических аксессуаров (мыло, гель, шампунь) и беспроводной доступ в Интернет.
Во время отдыха гости также смогут отведать блюда русской и европейской кухни в нашем ресторане Таран, любителей сладкого не оставит равнодушными широкий выбор кондитерских изысков производства, а в кафе быстрого питания гостей ждет вкусный и сытный обед. На ресторан Таран располагается на первом этаже отеля. Название ресторана очень точно определяет его суть. Интерьер, создающий атмосферу некой тайны, загадки вечности, которая давным-давно канула в лета и по-настоящему щедрая кухня, с широким выбором мясных блюд, расположит к приятному общению или взятию на таран решение неотложного делового вопроса. Бар расположен в ресторане Таран. Здесь предлагают широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей, чайную и кофейную карты, большой выбор десертов.
Душевно попариться можно в одной из саун или позабавить игрой на русском бильярде. К услугам гостей также конференц-зал, расположенный на третьем этаже отеля. Зал, вместимостью до 40 человек, оснащен всем необходимым для проведения конференций, бизнес встреч, семинаров, презентаций.
Так же в гостинице также имеется площадка для парковки караванеров (кемперов).

Спасо-Преображенский Монастырь ‒ 6,7 км, Музей Истории Города ‒ 7,37 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Туношна ‒ 20 км; Ж/д вокзалы: Ярославль ‒ 5 км; Речной порт ‒ 8 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Ярославское Подворье" - описание

Гостиница "Ярославское Подворье" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2010 г.
Номерной фонд
72 номера
Одноместный стандартный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Двухместный стандартный (две кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Студия (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Люкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Ярославль, Пожарского улица, 70. Координаты: широта 57.560721, долгота 39.89081

Тарифы