Эконом уровень

Гостиница "Манифест"

Гостиница «Манифест» ‒ современный комплекс, расположенный в историческом центре Северной Столицы. Благодаря удачному расположению, гости смогут совершать прогулки по туристическим местам и любоваться прекрасными видами рек и каналов Санкт-Петербурга. Всего в нескольких минутах ходьбы ‒ Летний сад, Марсово поле, Казанский собор и Собор Спаса на крови, Русский музей и Инженерный Замок. На Площади Искусств (рядом с Русским музеем), находятся Михайловский театр оперы и балета, Большой зал филармонии, театр имени В. Ф. Комиссаржевской и театр Музыкальной комедии.
Здание и интерьеры гостиницы выполнены в стиле конструктивизма. Лифт в здании отсутствует.
К услугам гостей 29 стандартных номеров, предназначенных для одно -, двух-, трех- и четырехместного проживания. В каждом из них есть ‒ удобная мебель, письменный стол, шкаф, телевизор с дистанционным пультом управления, доступ в интернет. Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами и современной сантехникой, в них предоставляются комплект полотенец и туалетные принадлежности.
Кроме того, гостиница «Манифест» предлагает широкий спектр дополнительных услуг. Среди них ‒ регистрация иностранных граждан, общая система кондиционирования, фен в номер, сейф на стойке портье, офисные услуги (телефонная связь, факсимильная связь, ксерокопирование и сканирование документов, печать документов с внешних носителей информации), заказ театральных билетов и столиков в ресторане, комната для хранения багажа, заказ и доставка цветов, услуги прачечной и химчистки.
У гостиницы собственный охраняемый двор, где всегда можно оставить личный автотранспорт. Здесь же располагается уютный ресторан, в котором можно заказать ужин и приятно провести время.

Концертный Зал «Октябрьский» ‒ 0,67 км, Спасо-Преображенский Собор ‒ 1,69 км, Таврический Дворец ‒ 2,12 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 22 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 2,5 км; Морской порт ‒ 9 км; Речной порт ‒ 11,5 км.

Гостиница "Манифест" - описание

Гостиница "Манифест" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
29 номеров
Двухместный стандартный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, холодильник, кухня/мини-кухня, чайник).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Гончарная улица, 10. Координаты: широта 59.929515, долгота 30.36594

Тарифы

Трансферы