Эконом уровень

Мини-отель "Ра на Невском 44"

Городские прогулки, Командировка

Мини-отель «Ра на Невском 44» расположен в историческом центре города, напротив станции метро «Гостиный Двор». Близость основных транспортных магистралей, памятников истории и культуры, деловых объектов делает «Ра на Невском проспекте 44» привлекательным как для туристов, так и для тех, кто посещает город с деловыми целями. Рядом находятся знаменитые достопримечательности Санкт-Петербурга ‒ Русский музей, Спас-на-Крови, Инженерный замок, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Александринский и Михайловский театры, Казанский собор, Летний сад, Марсово поле.
Номера отеля «Ра на Невском 44» занимают четвертый этаж здания; всего есть три категории комнат ‒ «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс». Гостиница занимает 4-5 этаж 5-этажного здания с лифтом. Ресепшн расположен на 4-м этаже. Все номера сочетают в себе уют и функциональность, в них созданы отличные условия для комфортного пребывания. В каждом номере имеются современные удобства, в том числе ‒ холодильник, телевизор с вещанием основных каналов, телефон, персональный сейф и ванная комната с душевой кабиной и феном. Из всех комнат можно подключиться к Интернету по беспроводному соединению (Wi-Fi).
К числу дополнительных услуг отеля «Ра на Невском 44» относятся ‒ изготовление ксерокопий документов, предоставление по запросу тостера и микроволновой печи, возможность хранения багажа в специально отведенной комнате, вызов такси в любую точку города, глажение одежды, организация трансфера, прокат автомобиля с водителем, услуги гида-переводчика, визовая поддержка, регистрация иностранных граждан на время проживания в отеле, заказ билетов в театры и на концерты, предоставление дополнительных спальных мест.

Памятник Екатерине II ‒ 0,28 км, Казанский Собор ‒ 0,45 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 20 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 2 км; Морской порт ‒ 6,5 км; Речной порт ‒ 11 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Мини-отель "Ра на Невском 44" - описание

Мини-отель "Ра на Невском 44" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
32 номера
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Комфорт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 44, этаж 4-5. Координаты: широта 59.934684, долгота 30.332812

Тарифы

Трансферы