Стандартный уровень

Гостиница "Андерсен Отель"

«Андерсен Отель» ‒ новая комфортабельная трехзвездная гостиница в историческом центре Санкт-Петербурга.
Территориальное расположение «Андерсен Отеля» (10 минут пешком до станции метро «Петроградская») позволяет быть в непосредственной близости от исторических и архитектурных памятников Санкт-Петербурга, а также быстро добраться до Невского проспекта.
В гостинице «Андерсен Отель» 140 номеров различных категорий: 72 стандартных номера, 28 классических номеров, 32 улучшенных номера и 8 номеров категории «люкс». Все номера оборудованы индивидуальной системой кондиционирования, спутниковым телевидением, холодильниками, цифровой телефонной линией, и беспроводным доступом в Интернет. Ванные комнаты оснащены душевой кабиной, ванной или джакузи в зависимости от категории номера.
«Андерсен Отель» предоставляет широкий спектр гостиничных услуг: круглосуточное обслуживание в номерах, отправка корреспонденции, услуга «wake-up call», заказ такси, заказ авиа- и ж/д билетов, услуги прачечной и химчистки, международные и городские телефонные переговоры. Консьерж-служба отеля поможет с организацией досуга: предложит разнообразные экскурсионные программы, поможет с приобретением билетов на спектакли и культурные мероприятия Санкт-Петербурга.
«Андерсен Отель» располагает современным конференц-залом площадью 50 кв. м. и максимальной вместимостью до 60 человек. Зал оборудован системой кондиционирования и высокоскоростным доступом в интернет. Любое необходимое дополнительное оборудование предоставляется в аренду.
К услугам гостей «Андерсен Отеля» ресторан, который располагает двумя залами: основным (до 130 персон) и банкетным (24 персоны). На первом этаже отеля круглосуточно открыт уютный лобби-бар, где представлен широкий выбор напитков, вин и легких закусок. Это наилучшее место для проведения деловых переговоров, встреч или отдыха.
«Андерсен Отель» ‒ это идеальная гостиница для туристов и деловых людей, которые ищут качественное обслуживание, широкий набор услуг и доступные цены.

Парк им. С.Кирова ‒ 2,19 км, Петропавловская Крепость ‒ 2,5 км, Стадион им. С.Кирова ‒ 5,45 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 25 км; Ж/д вокзалы: Финляндский ‒ 6 км; Морской порт ‒ 8,5 км; Речной порт ‒ 15,5 км.

Гостиница "Андерсен Отель" - описание

Гостиница "Андерсен Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1964 г., ремонт 2004 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
140 номеров
Стандартный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, телефон).
Классический (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, телефон).
Улучшенный (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, телефон).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Чапыгина улица, 4, лит. А. Координаты: широта 59.9733, долгота 30.3075

Тарифы

Трансферы