Стандартный уровень

Гостиница "Гранд Ладожский"

Отель «Гранд Ладожский» 2012 года постройки, расположен в тихом зеленом уголке города на Неве. Огромная территория отеля включает в себя собственную охраняемую парковку и великолепный зеленый задний двор. В десяти минутах езды от отеля расположился Санкт-Петербургский государственный музыкально-драматический театр Буфф с замечательными постановками, в пятнадцати минутах езды ‒ Ледовый дворец и мост Петра Великого (Большеохтинский мост). В пешей доступности Полюстровский парк 1967 года основания. На территории парка три небольших пруда, в которых водится мелкая живность, прилетают дикие утки и гуси. Находится парк в экологически чистом районе, относится к водоохраной зоне и является месторождением минеральных вод.
Номерной фонд отеля «Гранд Ладожский» состоит из 25 номеров категорий: стандарт, комфорт, полулюкс, люкс. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, большими двуспальными кроватями размера, либо двумя односпальными. В ванной комнате установлена душевая кабина с гидромассажем. У гостей отеля, есть возможность воспользоваться услугами SPA центра.
В кафе отеля «Гранд Ладожский» подают закуски и напитки круглосуточно. Выдержанность лаконичного стиля в сочетании с качеством разнообразных услуг позволит гостям полноценно отдохнуть и расслабиться в отеле.
К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, беспроводной доступ в интернет в каждом номере, доставка цветов круглосуточно, экскурсионное бюро, сувенирная лавка, прокат автомобилей, камера хранения багажа, услуги трансфера.

Церковь Ильи Пророка ‒ 0,2 км, Ледовый Дворец Спорта ‒ 5 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 33 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 10 км; Морской порт ‒ 17,3 км; Речной порт ‒ 15,5 км.

Гостиница "Гранд Ладожский" - описание

Гостиница "Гранд Ладожский" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2012 г., ремонт 2013 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
25 номеров
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, тапочки).
Комфорт (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, тапочки).
Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, тапочки).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, тапочки).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Революции шоссе, 112, корпус 3. Координаты: широта 59.966352, долгота 30.474057

Тарифы

Трансферы