Стандартный уровень

Гостиница "Мойка 5"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Мойка 5» расположен в историческом и культурном центре Санкт-Петербурга на набережной реки Мойки. В непосредственной близости от отеля находится Невский Проспект, Марсово поле, Дворцовая площадь и Эрмитаж, храм Спаса-на-Крови и Казанский собор, а также дом, в котором жил поэт А. С. Пушкин. Вблизи от отеля также находится множество кафе, магазинов, галерей и клубов.
Номерной фонд отеля включает 18 стандартных номеров, 2 номера улучшенной планировки и 4 просторных двухэтажных номера категории «Люкс» с сауной и джакузи. Все номера оснащены современной мебелью и сантехникой, телевизорами, холодильниками, чайниками, телефонами и сейфами для хранения ценных вещей. В номерах повышенной комфортности предусмотрены кондиционеры.
На первом этаже отеля расположено уютное кафе, где по утрам гостей ждут к завтраку. Блюда и напитки также можно заказать с доставкой в номер. На территории отеля действует Wi-Fi доступ в интернет, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. В отеле организована художественная галерея, где представлены картины современных петербургских художников. Для дополнительного удобства гостям предлагается свежая пресса и карта города, туристическая информация, организация экскурсий с гидом, прокат автомобиля, деловые услуги, заказ билетов, услуги прачечной и химчистки и многое другое.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Мойка 5" - описание

Гостиница "Мойка 5" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2006 г., Ремонт 2008 г.
Номерной фонд
24 номера
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, сейф, телефон, чайник).
Улучшенный стандарт (супериор) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, сейф, телефон, чайник).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Реки Мойки набережная, 5. Координаты: широта 59.94271, долгота 30.325994

Тарифы

Трансферы