Стандартный уровень

Парк-отель "Потемкин"

Отель «Потемкин», открывшийся в 2008 году, расположен в одном из самых известных пригородов Санкт-Петербурга ‒ Царском Селе, рядом с роскошным парковым ансамблем XVIII века и Екатерининским дворцом.
Парк-отель «Потемкин» ‒ это современный гостиничный комплекс, предлагающий своим гостям разнообразный спектр услуг, позволяющий не только комфортно отдыхать, но и проводить деловые мероприятия на самом высоком уровне.
Рестораны парк-отеля «Потемкин» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия ‒ от небольшого фуршета на открытой террасе и частной вечеринки на 30 человек до серьезного делового мероприятия на 150 персон или роскошного свадебного торжества.
В отеле 114 номеров с балконами и террасами площадью от 14 до 40 кв. м различных категорий ‒ от стандартных до номеров категории «Люкс», а также роскошные апартаменты для молодоженов. Все номера оснащены холодильниками, телевизорами, фенами, а также имеют доступ в интернет, прямую междугородную и международную связь.
На первом этаже отеля удобно расположился ресторан «Князь Потемкин», рассчитанный на 200 посадочных мест с великолепной террасой и панорамными видами на Баболовский парк.
Ресторан «Complimento» ‒ может быть использован для организации и проведения небольших (до 35 персон) банкетов, корпоративных праздников, романтических встреч и семейных торжеств.
Летние террасы ресторанов ‒ прекрасное место для барбекю под открытым небом и спокойного отдыха после городской суеты.
С сентября 2010 года парк-отель «Потемкин» рад предложить своим гостям эксклюзивный банкетный зал, оформленный в классическом стиле и рассчитанный на 15 персон, имеющий дополнительное помещение для проведения развлекательной программы.
В парк-отеле «Потемкин» гости смогут отдохнуть от суеты рабочих будней. Отель приглашает посетить аква-центр отеля с панорамным видом на парк. Интерьер оздоровительного комплекса оформлен в классическом стиле Римских терм.
К услугам гостей: прекрасный 20-метровый бассейн с системой противотока; гидромассажная ванна, инсталлированная в ротонду и просторная зона отдыха; банный комплекс с большой сауной (до 10 человек) с отдельным бассейном с гидромассажем; зал для занятий фитнесом.

Музей-заповедник «Царское Село» (Пушкин) ‒ 3,03 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 20 км; Ж/д вокзалы: Царское Село ‒ 6,5 км; Морской порт ‒ 29 км; Речной порт ‒ 27 км.

Парк-отель "Потемкин" - описание

Парк-отель "Потемкин" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1987 г., ремонт 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
114 номеров
De Lux (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, холодильник, телефон, утюг).
Адрес
Россия, Пушкин, Красносельское шоссе, 85. Координаты: широта 59.709948, долгота 30.340904

Тарифы

Трансферы