Стандартный уровень

Гостиница "Спутник"

Городские прогулки, Командировка

Современный отель «Спутник» ‒ гостиничный комплекс в северной части Петербурга, расположенный в 30-минутной доступности от Невского проспекта и исторического центра Северной столицы. До гостиницы можно дойти за 10 минут от станции метро «Площадь Мужества».
220 номеров от класса «Эконом» до класса «Люкс» способны разместить до 360 гостей одновременно. В номерах ‒ новая мебель, холодильник и телевизор (40 каналов спутникового телевидения). Действует свободный доступ в Интернет через Wi-Fi, а чтобы было удобно работать, есть письменный стол и телефон. В ванной комнате ‒ душевая кабинка или ванна, комплект полотенец, косметические принадлежности. В номерах повышенной комфортности есть гостиная и спальня, в ванных комнатах ‒ махровые халаты, тапочки. Возможна установка дополнительного места в виде комфортабельного раскладывающегося дивана.
В ресторане «Вкусная империя», рассчитанном на комфортное размещение от 70 до 120 персон, гостей ожидает богатое меню русской и европейской кухни, уютная атмосфера и внимательный персонал. По утрам накрывают завтрак, в обед предлагают бизнес-ланч, по вечерам действует основное меню. Возможна организация питания деловых делегаций, спортивных и детских групп, банкеты для свадебных торжеств и юбилеев.
Просторный современный конференц-зал площадью 160 кв. метров, который с комфортом вместит до 120 человек, отлично подойдет для деловых мероприятий. Кроме того, можно воспользоваться комнатой переговоров, идеально обустроенной для проведения бизнес-встреч. Панорамные окна, деловой интерьер, современное новейшее оборудование, система климат-контроля, кофе-брейки на любой вкус ‒ все это позволит успешно провести любое мероприятие.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Спутник" - описание

Гостиница "Спутник" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
220 номеров
Эконом TWIN (макс. 2 чел.).
Эконом 3-комнатный 4-местный (макс. 4 чел.).
Эконом 2-комнатный 4-местный (макс. 4 чел.).
Стандарт SGL (макс. 1 чел.).
Стандарт 1- комнатный Double/Twin (макс. 2 чел.).
Стандарт 2-комнатный 4-местный (макс. 4 чел.).
Премиум Бизнес 2-комнатный TWN/DBL (макс. 2 чел.).
Премиум Комфорт TWN/DBL (макс. 2 чел.).
Премиум Студия TWN/DBL (макс. 2 чел.).
Премиум Люкс TWN/DBL (макс. 2 чел.).
Премиум Апартаменты DBL (макс. 2 чел.).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Тореза проспект, 36. Координаты: широта 60.005034, долгота 30.353122

Тарифы

Трансферы