Комфортный уровень

Гостиница "Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд» расположен в 10 минутах от делового и административного центра города. Поездка до международного аэропорта Уфа займет не более 20 минут. Новый отель порадует гостей комфортными условиями проживания и прекрасным видом на реку Белую и парк.
Гости смогут плодотворно работать и интересно провести досуг, не выходя из отеля. 138 просторных номеров различных категорий оснащены всем необходимым для приятного отдыха и работы. В оснащение каждого номера входит современная и удобная мебель, кондиционер, шторы с затемнением, телевизор с плоским экраном, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, мини-холодильник, сейф, чайник, утюг, фен и туалетные принадлежности.
Ресторан The Garden Grille&Bar предлагает современные блюда в стиле fusion с национальным колоритом. Заказать блюда и напитки также можно с доставкой в номер. Банкетный зал вместимостью до 200 человек, прекрасно подходящий для приемов, свадеб и корпоративных торжеств, открывает чудесный панорамный вид на памятник Салавату Юлаеву, Конгресс холл и реку Белая. Для проведения деловых мероприятий предусмотрены 5 конференц-залов, названных в честь крупных рек страны.
Для дополнительного комфорта гостей отель предлагает фитнес-зал, удобства для лиц с ограниченными возможностями, круглосуточные услуги бизнес-центра, услуги прачечной и химчистки, детское меню, парковку для автомобилей и многое другое.

город Уфа – 1 км; Национальный Музей Республики – 0,9 км, Русский Драматический Театр – 7,99 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Уфа – 21 км; ЖД вокзалы: Уфа – 4 км; Речной порт – 3 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд" - описание

Гостиница "Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2015 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
138 номеров
Стандарт твин (2 раздельные кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандарт кинг (1 двуспальная кровать) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Семейный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Уфа, Аксакова улица, 4. Координаты: широта 54.719066, долгота 55.930277

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд"?
Цены на проживание в Гостиница "Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд" проживание с домашними животными?