Стандартный уровень

Гостиница "АМАКС Сити Отель"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«АМАКС Сити Отель» ‒ это современный пятнадцатиэтажный комплекс, расположенный на Предмостной площади, в центре города Красноярска на правом берегу реки Енисей.
В отеле 295 новых комфортных номеров различных категорий: «Стандарт», «Бизнес», «Студия» и «Люкс» с возможностью размещения до 520 гостей. Предусмотрены номера для людей с ограниченными возможностями и аллергиков. В каждом номере предоставляется телефон, телевизор, мини-бар и бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.
Ресторан отеля представляет собой стильный колонный зал, вмещающий до 200 персон, с небольшой барной зоной и выходом на открытую террасу. В ресторане гостиницы «АМАКС Сити Отель» можно заказать комплексные обеды и ужины, бизнес-ланчи, доставку блюд в номер, а также отведать изысканные блюда европейской и русской кухонь из основного меню.
Гостям отеля предоставляется широкий спектр дополнительных услуг: трансфер; room-serviсe; услуги прачечной и ремонта одежды; наличие гладильной комнаты; камера-хранения и сейф; круглосуточный бизнес-центр; факсимильная и телефонная связь (внутренняя/городская/междугородняя); сувенирный магазин; доставка цветов в номер; организация экскурсионных маршрутов; платная и бесплатная автопарковка.
«АМАКС Сити Отель» предлагает широкие возможности для проведения мероприятий любого уровня: от небольших деловых встреч, тренингов и мастер-классов, до масштабных конференций и презентаций. Четыре конференц-зала вместимостью от 10 до 180 человек с современным презентационным оборудованием позволяют проводить мероприятия самого высокого уровня:
— Конференц-зал «Дубенский». Площадь зала −180 кв. м. Зал расположен на 3 этаже отеля, вместимость ‒ до 180 гостей, оснащен современной техникой, включая аудио- и видеосистемы.
— Конференц-зал «Саяны». Площадь зала ‒ 66 кв. м. Зал расположен на 3 этаже отеля, вместимость ‒ до 70 гостей, оснащен современной техникой, включая аудио- и видеосистемы.
— Конференц-зал «Диалог». Площадь зала ‒ 40 кв. м. Зал расположен на 3 этаже отеля, вместимость ‒ до 20 гостей, оснащен современной техникой, включая аудио- и видеосистемы.
— Конференц-зал «Сити Холл» ‒ это современное многофункциональное пространство вместимостью до 150 человек. Зал расположен на 1 этаже, площадь 150 кв. м. Техническое оснащение отвечает самым высоким функциональным требованиям. В зале установлено современное акустическое оборудование, два мультимедийных экрана, встроенная система кондиционирования, также предусмотрена специальная зона для организации кофе-пауз, фуршетов.

Дворец Спорта им. И.Ярыгина ‒ 0,73 км, Цирк ‒ 1,5 км, Театр Оперы и Балета ‒ 2,17 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Емельяново ‒ 41 км; Ж/д вокзалы: Красноярск ‒ 5 км; Речной порт ‒ 3,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "АМАКС Сити Отель" - описание

Гостиница "АМАКС Сити Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1980 г., ремонт 2012 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
295 номеров
Стандарт двухместный (2 кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, холодильник, телефон).
Стандарт одноместный (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, холодильник, телефон).
Бизнес (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, холодильник, телефон).
Студия (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, холодильник, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Красноярск, Матросова улица, 2. Координаты: широта 55.991463, долгота 92.884647

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "АМАКС Сити Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "АМАКС Сити Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "АМАКС Сити Отель" проживание с домашними животными?