Стандартный уровень

Гостиница "AZIMUT Сити Отель Воронеж"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

AZIMUT Сити Отель Воронеж 4* находится в самом центре города Воронеж. Бизнес-отель предлагает для размещения номера по демократичной стоимости. В отеле созданы все необходимые условия для комфортного отдыха и продуктивной работы. Из окон отеля открывается панорамный вид на город/

В непосредственной близости расположены основные культурные центры и объекты деловой активности: Воронежский государственный театр оперы и балета
Театр юного зрителя, Центральный рынок, Правительство Воронежской области, Кольцовский сквер, Памятник С. Маршаку .
Отель находится примерно в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала "Воронеж-1" и в 20 минутах езды от аэропорта.

Транспортная доступность: Аэропорт: Воронеж - 18 км; ж/д вокзалы: Воронеж-1 - 2,5 км, Воронеж-Курский - 2,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "AZIMUT Сити Отель Воронеж" - описание

Гостиница "AZIMUT Сити Отель Воронеж" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, участник программы pet friendly hotels. собаки и кошки весом до 10 кг .1000 рублей/ сутки, но не более 3000р с одного бронирования и одного животного за весь период проживания. что взять с собой: -актуальную справку от ветеринарного врача с отметкой о прививках (обязательно!) -коврик или клетку, посуду для корма и лоток -намордник, ошейник, поводок в комментарии к бронированию укажите вид, вес и породу животного, чтобы отель подготовился к приезду животного.
Номерной фонд
125 номеров
1-местный SMART стандарт (макс. 1 чел., 14 кв. м, телевизор, фен, холодильник, сейф, телефон, рабочий стол, 1-спальная кровать).
2-местный SMART стандарт DBL (макс. 2 чел., 16 кв. м, телевизор, фен, холодильник, сейф, телефон, рабочий стол, 2-спальная кровать).
2-местный SMART стандарт TWIN (макс. 2+1 чел., 16 кв. м, телевизор, фен, холодильник, сейф, рабочий стол, 1-спальная кровать).
2-местный SMART полулюкс (макс. 2+1 чел., 32 кв. м, проводной интернет, телевизор, фен, холодильник, сейф, телефон, рабочий стол, 1-спальные/ 2-спальная кровать). Доп. место - диван.
2-местный SMART апартамент (макс. 2+1 чел., 48 кв. м, телевизор, холодильник, микроволновая печь, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, кухня). Доп. место - диван.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, дополнительная уборка проводится по запросу.
Рестораны и бары
лобби-бар (В лобби отеля для гостей круглосуточно доступна услуга Grab&go: Снеки, которые легко и удобно съесть на ходу или взять с собой и положить в сумку, чтобы перекусить позже, когда появится время Напитки, кофе с собой Расположение: 1 этаж, напротив стойки ресепшн), ресторан (Ресторан AVENUE предлагает блюда из продуктов Черноземья. По утрам в ресторане проводится завтрак в формате "шведский" стол с горячими блюдами, закусками, свежей выпечкой. Днем он работает в режиме a la carte. В баре можно заказать безалкогольные и алкогольные напитки, в том числе крафтовые сорта от местного производителя. 80 посадочных мест Кухня: европейская. Вегетарианские блюда: есть, помечены специальным знаком в меню.европейской кухни, расположен на 11 этаже отеля)
Спорт
тренажерный зал (Здесь смогут найти подходящее снаряжение и профессиональные спортсмены, и новички. График работы 24/7, посещение тренажёрного зала бесплатно для гостей отеля. Расположение: 9 этаж здания.)
Прочие услуги
Wi-Fi на всей территории отеля (есплатный высокоскоростной WiFi), бизнес-корнер (компьютеры с бесплатным высокоскоростным интернетом, принтер, сканер. круглосуточно.), камера хранения (бесплатная на первом этаже), парковка охраняемая (предоставляется бесплатно )
Дети
Без ограничений. Младенец 0-3 года - детская кроватка предоставляется бесплатно (при наличии по предварительному запросу) Завтрак, если включен в тариф взрослого, предоставляется ребенку бесплатно. Ребенок 0-6 лет - бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Завтрак, если включен в тариф взрослого, предоставляется ребенку бесплатно. Ребенок 7-11 лет - бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Завтрак, если включен в тариф взрослого, предоставляются со скидкой 50 (Пятьдесят) %.
Конференции
В отеле имеется 3 конференц-зала (вместимостью до 40 человек), которые полностью оборудованы всем необходимым для проведения семинаров, конференций, круглых столов и праздничных мероприятий.
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 9. Координаты: широта 51.662489, долгота 39.198331

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Доступна ли парковка в Гостиница "AZIMUT Сити Отель Воронеж"?
Да, парковка в Гостиница "AZIMUT Сити Отель Воронеж" доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Сколько стоит проживание в Гостиница "AZIMUT Сити Отель Воронеж"?
Цены на проживание в Гостиница "AZIMUT Сити Отель Воронеж" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "AZIMUT Сити Отель Воронеж" проживание с домашними животными?
Да, разрешено. Участник программы Pet Friendly Hotels. Собаки и кошки весом до 10 кг .1000 рублей/ сутки, но не более 3000р с одного бронирования и одного животного за весь период проживания. Что взять с собой: -актуальную справку от ветеринарного врача с отметкой о прививках (обязательно!) -коврик или клетку, посуду для корма и лоток -намордник, ошейник, поводок В комментарии к бронированию укажите вид, вес и породу животного, чтобы отель подготовился к приезду животного.
Показать все удобства и услуги.