Стандартный уровень

Гостиница "Руссия"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Россия» ‒ это одна из старейших гостиниц города Воронежа, предлагающая своим гостям комфортный отдых в современных и по-домашнему уютных номерах. Гостиница расположена в историческом, административном, деловом и культурном центре Воронежа. Близость к крупным бизнес-центрам, административным учреждениям, удобное транспортное сообщение, театры, кинотеатры и музеи, располагающиеся неподалеку ‒ все это делает гостиницу подходящим местом размещения в деловой и туристической поездке.
Номерной фонд гостиницы «Россия» составляет 59 номеров различных категорий. Среди них комфортабельные «Стандартные» одноместные и двухместные номера, «Студии» и «Двухкомнатные Люксы». «Стандартный» номер гостиницы укомплектован удобной кроватью, кондиционером, письменным столом, холодильником, телевизором, телефоном, электрочайником. Также в номере ванная комната с феном, набором туалетных принадлежностей и комплектом полотенец. Номера категории «Студия» имеют большую площадь и дополнительно включают в себя сейф, а также электронный дверной замок с магнитной карточкой-ключом. «Люксы» состоят из прихожей с гардеробом для верхней одежды, гостиной с мягкой мебелью и отдельной спальней. В номерах всех категорий предоставляется беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi).
В уютном кафе-баре отеля гости смогут заказать завтрак (предложено несколько вариантов), а также попробовать блюда домашней кухни. Здесь можно собраться с мыслями, настроиться на рабочий лад или же просто хорошо отдохнуть и вкусно поесть.
Кроме того, в гостинице созданы отличные условия для деловых людей. Имеются два конференц-зала на 35 и 20 мест, в которых предусмотрено все необходимое для проведения собраний, пресс-конференций, презентаций, тренингов и семинаров. Оба зала оснащены системой кондиционирования, маркерной доской, экраном и флипчартом. При необходимости провести закрытую встречу без посредников, в отеле можно арендовать комнату для переговоров. Также свои услуги предлагает бизнес-центр, оборудованный современными компьютерами с высокоскоростным доступом в Интернет, ксероксом, принтером и телефоном с выходом на междугороднюю и международную телефонные линии.

Драматический Театр ‒ 0,16 км, Филармония ‒ 0,28 км, Концертный Зал ‒ 0,43 км, Покровский Кафедральный Собор ‒ 0,45 км.

Транспортная доступность: Ж/д вокзалы: Воронеж-1 ‒ 2 км, Воронеж-Курский ‒ 3 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Руссия" - описание

Гостиница "Руссия" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
0 номеров
Одноместный стандарт (макс. 1 чел.).
Студия II (с двумя односпальными кроватями) (макс. 2 чел.).
Студия I (одна широкая кровать) (макс. 2 чел.).
Люкс (макс. 2 чел.).
Адрес
Россия, Воронеж, Театральная улица, 23. Координаты: широта 51.664168, долгота 39.206833

Тарифы