Комфортный уровень

Гостиница "Холидей Инн Москва Таганский"

«Холидей Инн Москва Таганский» ‒ это 4-звездочный отель, входящий в английскую компанию «Inter Continental Hotels Group», в 2 км от таких достопримечательностей, как Жилой дом на Котельнической набережной, Андроников монастырь и Красная площадь.
Цена, указанная на сайте, не является окончательной (отель применяет динамический тариф). Стоимость путевки фиксируется на момент подтверждения бронирования ОТЕЛЕМ.

Центральное расположение в Москве, недалеко от станции метро «Пролетарская». Траурный поезд В. И. Ленина, Крутицкое подворье и Музей Воды Мосводоканала расположены в 150 метрах от отеля, Бункер-42 (музей Холодной войны) в 2.1 км.

Транспортная доступность: В 1,8 км от Павелецкого вокзала, в 30 км от аэропортов Внуково, Шереметьево, Домодедово. В 3 км от Ленинградского, Казанского, Ярославского вокзалов ( 15 минут на метро от ст. м. Комсомольская до ст. м. «Таганская», переход на ст. м. «Пролетарская»

Гостиница "Холидей Инн Москва Таганский" - описание

Гостиница "Холидей Инн Москва Таганский" - описание

Порядок проживания

График работы службы приема и размещения: C 00.00 по 00.00
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
220 номеров, все номера для некурящих. Оформлены в модном стиле и оборудованы мини-баром, камином, индивидуальным кондиционером, мини-холодильником и Wi-Fi.
Размещение: 5-этажное здание.
2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., 28-30 м кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, ЖК телевизор, центральное кондиционирование, душ, душ/ванна, фен, халаты, кухня/мини-кухня, электрочайник, микроволновая печь, мини-бар, сейф, телефон городской, утюг, гладильная доска, шкаф/гардероб, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, санузел). Доп. место - кровать/раскладушка.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена полотенец - раз в 3 дня
Рестораны и бары
Платно: бар, кафе, ресторан
Красота и СПА
Платно: салон красоты
Спорт
мини-гольф, теннисный корт, фитнес-центр
Прочие услуги
банкомат, вызов такси. Бесплатно: Wi-Fi. Платно: сувенирный магазин
Примечание
Построен в 2009 г.
Адрес
109044, г. Москва, Симоновский вал, д. 2.
Точный проезд
М. «Пролетарская», последний вагон из центра. Выход из метро в переход налево, идти до конца перехода и на улицу из перехода налево (справа проводятся ремонтные работы).
Далее идти прямо до перекрестка, перейти дорогу по подземному переходу на другую сторону улицы. Перед вами будет здание гостиницы: длинное невысокое белое здание с сине-зеленой отделкой и зелеными вывесками «Holiday Inn».

Тарифы