Стандартный уровень

Гостиница "Апри Полёт Отель (б.Полет)"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Полет» удобно располагается в 200 метрах от здания аэропорта. При этом в каждом номере и ресторане отеля «Полет» предусмотрена усиленная звукоизоляция, поэтому тихому отдыху гостей ничто не будет мешать. В отеле есть «Стандартные» одноместные и двухместные номера, а также номера категории «Люкс». В каждом номере ‒ кровать с гипоаллергенным постельным бельем из хлопка, рабочее место с прямой телефонной линией и беспроводным подключением к сети Интернет, мини-бар, чайник, телевизор, кондиционер. В ванной комнате ‒ набор туалетных принадлежностей, фен, водонагреватель. В номере «Люкс» также есть мягкая мебель, халат и тапочки. Все номера отеля предназначены для некурящих гостей.
Любой из шести вариантов горячего завтрака накрывают в любое время по желанию гостей в номере или в ресторане. Ресторанотеля работает круглосуточно и предлагает разнообразное меню блюд русской и европейской кухонь, бизнес-ланчи,
праздничные фуршеты или банкеты со специальными блюдами от шеф-повара, барную карту. Все блюда можно заказать с доставкой в номер в любое время. Деловые переговоры, конференцию, тренинг можно провести в комнате переговоров вместимостью 15 человек или в конференц-зале отеля на 55 человек. Помещения оснащены всем необходимым презентационным оборудованием, возможны любые варианты расстановки мебели. На первом этаже отеля расположен офисный центр, где можно осуществить прием и отправку корреспонденции, ксерокопирование, сканирование, распечатку документов, выход в Интернет.
Также в отеле «Полет» можно воспользоваться тренажерным залом, инфракрасной сауной, услугами массажа, библиотекой с книгами на разных языках, сыграть в бильярд или настольные игры, арендовать видеооборудование с богатой коллекцией фильмов. В числе дополнительных услуг ‒ чистка и утюжка белья, охраняемая парковка для автомобилей.

Ипподром ‒ 9,74 км, Центральный Парк ‒ 11,13 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Большое Савино ‒ 0,5 км; Ж/д вокзалы: Пермь-2 ‒ 20 км; Речной порт ‒ 18,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Апри Полёт Отель (б.Полет)" - описание

Гостиница "Апри Полёт Отель (б.Полет)" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1965 г., ремонт 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
60 номеров
Одноместный (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Полулюкс "+" (трехместный) (макс. 3 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Пермь, Аэродромная улица, 2. Координаты: широта 57.920743, долгота 56.016866

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Апри Полёт Отель (б.Полет)"?
Цены на проживание в Гостиница "Апри Полёт Отель (б.Полет)" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Апри Полёт Отель (б.Полет)" проживание с домашними животными?