Стандартный уровень

Гостиница "Гостиница СВ"

Городские прогулки, Командировка

«СВ-Отель» ‒ это современная гостиница Челябинска, органично сочетающая в себе домашний уют и деловую строгость. При проектировании и строительстве гостиницы были применены оригинальные и эффективные решения, создающие неповторимую атмосферу комфорта. Необычная коттеджная компоновка гостиницы, гармонирующая с окружающей застройкой, транспортная доступность, прекрасный сервис и современные стандарты технического оснащения делают СВ-Отель идеальным вариантом, как для туристов, так и для бизнесменов, посещающих Челябинск. Гостиница удобно расположена рядом с одной из основных транспортных магистралей ‒ проспектом Комарова, на границе Тракторозаводского и Калининского районов города.
СВ-Отель находится в 15 минутах езды места расположения крупных промышленных предприятий, центра города и основных достопримечательностей. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. До аэропорта Баландино можно доехать за 10 минут.
К услугам гостей 19 комфортабельных номеров, в том числе: 6 стандартных номеров, 10 номеров повышенной комфортности, 3 номера студии. Возможно одноместное, двухместное и трехместное размещение (дополнительные кровати для взрослых и детей). Все номера оборудованы ванной комнатой, телевидением, телефоном, рабочими столами, беспроводным Интернетом, феном, сейфом, минибаром, чайником с чайной парой. Мансардные номера оборудованы кондиционерами. Для курящих гостей предусмотрены места для курения. Дополнительные услуги включают в себя: обслуживание в номерах, прачечную, Wi-Fi на всей территории отеля, ужины, сауну, свежая пресса и др.

Никольская Роща ‒ 2,2 км, Парк Победы ‒ 2,24 км, Музей Декоративно-Прикладного Искусства ‒ 5,25 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Челябинск ‒ 15,5 км; Ж/д вокзалы: Челябинск-Главный ‒ 6,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Гостиница СВ" - описание

Гостиница "Гостиница СВ" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2008 г., ремонт 2015 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
19 номеров
Стандарт (две односпальные кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандарт с одной двуспальной кроватью (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Студия (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Полулюкс (две односпальные кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Полулюкс с одной двуспальной кроватью (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Комфорт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Челябинск, 3-й Томский переулок, 5А. Координаты: широта 55.188046, долгота 61.469828

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Гостиница СВ"?
Цены на проживание в Гостиница "Гостиница СВ" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Гостиница СВ" проживание с домашними животными?