Стандартный уровень

Гостиница "Челябинск 5-й этаж"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Челябинск» построена напротив железнодорожного вокзала, находится в получасе езды от аэропорта и в непосредственной близости от центра Челябинска. Гостиница расположена рядом с крупными торговыми центрами и специализированными магазинами. В здании гостиницы открыты кафе, салон красоты, аптека, салоны связи, продуктовый магазин.
Гостиница предлагает размещение в однокомнатных и двухкомнатных номерах, а также в номерах с сауной. В оснащение одноместного номера входят кровать, городской телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, телевизор, холодильник, Wi-Fi доступ в интернет, сейф, кондиционер, отдельная ванная комната с ванной, туалетные принадлежности, тапочки. По утрам всем гостям предлагается завтрак.
Для проведения встреч и переговоров гостиница «Челябинск» предлагает конференц-зал вместимостью до 10 человек. Предоставляются услуги бизнес-центра, где можно воспользоваться офисной техникой (компьютер, принтер, факс, ксерокс). Гостиница оказывает постояльцам множество услуг, среди которых ‒ вызов такси, скорой помощи и охраны, бронирование авиа- и железнодорожных билетов, а также билетов на городские зрелищные мероприятия, пользование аптечкой, кулер с питьевой водой, одноразовая посуда и столовые приборы, швейный набор, сушка для обуви, письменные принадлежности, получение и передача в номер корреспонденции, побудка в определенное время. Дополнительно предоставляются услуги прачечной, предметы индивидуального пользования, карта города, чай и кофе.

Парк им. А.Пушкина ‒ 1,38 км, Драматический Театр ‒ 1,58 км, Музей Декоративно-Прикладного Искусства ‒ 2,02 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Челябинск ‒ 25,1 км; Ж/д вокзалы: Челябинск-Главный ‒ 0,1 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Челябинск 5-й этаж" - описание

Гостиница "Челябинск 5-й этаж" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
20 номеров
Одноместный с кондиционером (5 этаж) (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Двухместный однокомнатный (5 этаж) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Двухместный однокомнатный с кондиционером (5 этаж) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Двухместный с двуспальной кроватью с кондиционером 5 этаж (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Двухместный с сауной и кондиционером (5 этаж) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Двухместный двухкомнатный (5 этаж) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Двухместный двухкомнатный с кондиционером (5 этаж) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Челябинск, Степана Разина улица, 4, этаж 5. Координаты: широта 55.141428, долгота 61.411725

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Челябинск 5-й этаж"?
Цены на проживание в Гостиница "Челябинск 5-й этаж" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Челябинск 5-й этаж" проживание с домашними животными?