Стандартный уровень

Гостиница "МК"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «МК» расположена в тихом спальном районе, рядом с крупным торгово-развлекательным центром «Солнечный», в котором есть кинотеатр и множество кафе. Также недалеко от гостиницы ‒ фитнес-центры и ночные клубы. Удобная транспортная развязка позволит добраться до центра города в течение 20-30 минут. Проезд от вокзала или аэропорта до гостиницы «МК» также не займет много времени.
Номерной фонд гостиницы включает 27 благоустроенных номеров ‒ 16 одноместных, 10 двухместных и 1 трехместный. В каждом номере ‒ набор необходимой мебели, плазменный телевизор с пультом, телефон, ванна/душ, косметические принадлежности. Кроме того, постояльцам предоставляется беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi).
Также для гостей работает кафе, где можно вкусно позавтракать или пообедать. Это заведение, которое может вместить до 30 человек, станет отличным местом для проведения юбилея, корпоративной вечеринки или любого другого торжества.
В гостинице «МК» можно воспользоваться услугами прачечной и гладильной, камеры хранения. По первой просьбе для гостей всегда вызовут такси или принесут завтрак в номер. Среди прочих услуг гостиницы ‒ охраняемая автостоянка на 20 мест, заказ авиа- и железнодорожных билетов, заказ билетов в театры и на концерты, карта города, побудка по предварительной просьбе, пользование аптечкой, пользование факсом и ксероксом, организация экскурсий на термальные источники (по предварительному заказу).

Святоникольский Храм ‒ 1,09 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "МК" - описание

Гостиница "МК" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2012 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
27 номеров
Стандарт 1-местный (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна).
Стандарт 2-местный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, ванна).
Адрес
Россия, Тюмень, 30 лет Победы улица, 111Б. Координаты: широта 57.115784, долгота 65.600363

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "МК"?
Цены на проживание в Гостиница "МК" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "МК" проживание с домашними животными?