Стандартный уровень

Гостиница "Урарту (б.Урарту Экскурс-Отель)"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Светлые номера отеля «Урарту» оформлены в индивидуальном стиле, обставлены классической мебелью и декорированы узорчатыми тканями. В каждом стандартном номере есть удобная кровать, собственная ванная комната с душем, кондиционер, телефон, телевизор, холодильник, подключение к сети интернет (Wi-Fi).
Также гостиница предлагает услуги по организации и проведению обучающих семинаров, конференций, тренингов, презентаций. Для этих целей оборудован уютный конференц-зал на 100 человек. В зависимости от количества участников мероприятия в гостинице также можно арендовать другие залы и комнаты для переговоров вместимостью от 10 до 150 человек. Все помещения оборудованы системами кондиционирования и оснащены необходимой техникой. В них предоставляются видеопроекторы и экраны, флип-чарты, маркеры, магнитные доски, аудиооборудование (колонки, беспроводные и проводные микрофоны, проигрыватели), ноутбуки и доступ в Интернет. Расстановка мебели может быть различной в зависимости от вида мероприятия. Для участников возможна организация питания ‒ кофе-брейков, бизнес-ланчей, фуршетов и банкетов.
Для гостей, желающих поддерживать себя в тонусе, при гостинице круглосуточно открыт оздоровительный комплекс. К услугам посетителей: 3 финские сауны, 2 бассейна, джакузи, солярий, массажный кабинет, spa-капсула, также работает салон красоты.
Ресторанный комплекс отеля «Урарту» состоит из 6 залов вместительностью от 30 до 150 персон. Здесь гостям предложат блюда кавказской, русской и европейской кухонь. По утрам подается сытный завтрак. В отеле работает круглосуточное бистро.
Территория гостиницы включает собственный аквапарк, естественный водоем площадью 32 сотки, прогулочную набережную, детскую площадку, автостоянку. Отель расположен в 10 минутах от делового центра Тюмени и в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Тюмени.

Музей Геологии Нефти и Газа ‒ 1,42 км, Театр Драмы и Комедии ‒ 1,73 км, Музей Изобразительных Искусств ‒ 2,51 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Рощино ‒ 18 км; Ж/д вокзалы: Тюмень ‒ 2 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Урарту (б.Урарту Экскурс-Отель)" - описание

Гостиница "Урарту (б.Урарту Экскурс-Отель)" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2004 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
41 номер
Одноместный стандарт (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет).
Двухместный стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет).
Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет).
Адрес
Россия, Тюмень, Молодежная улица, 76. Координаты: широта 57.131141, долгота 65.547865

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Урарту (б.Урарту Экскурс-Отель)"?
Цены на проживание в Гостиница "Урарту (б.Урарту Экскурс-Отель)" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Урарту (б.Урарту Экскурс-Отель)" проживание с домашними животными?