Комфортный уровень

Гостиница "Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Хэмптон бай Хилтон Волгоград Профсоюзная» ‒ это современный отель, предоставляющий свои услуги путешественникам, ценящим качество за разумные деньги. Отель находится всего в 3 км от центра города (примерно 5 минут езды), в 20 км от аэропорта и в пешеходной доступности от развлекательных центров и местных достопримечательностей.
Гости могут расслабиться в современном и комфортном номере с удобной и мягкой кроватью и провести время за просмотром спутниковых каналов на 32-дюймовом LED-телевизорe. В номере имеется эргономичная рабочая зона, сейф, утюг и гладильная доска, а беспроводной WI-FI интернет позволит всегда оставаться на связи.
В уютном лобби отеля «Хэмптон бай Хилтон Волгоград Профсоюзная» работает круглосуточный снэк-бар с большим выбором напитков, горячих и холодных закусок. Кроме того, гости могут воспользоваться фитнес центром, который позволит оставаться в форме даже вдали от дома.
В отеле «Хэмптон бай Хилтон Волгоград Профсоюзная» работает бизнес-центр с услугой удаленной печати Printer On и возможностью бесплатных звонков по городу Волгограду.
Уникальный конференц-центр «Volga Hall» с тремя модулируемыми залами, которые оснащены самым современным аудио- и световым оборудованием, вмещает до 350 человек и позволяет проводить конференции, семинары или отпраздновать торжественное событие.

Донской Казачий Театр ‒ 0,49 км, Казанский Собор ‒ 0,82 км, Краеведческий Музей ‒ 1,47 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Гумрак ‒ 23,5 км; Ж/д вокзалы: Волгоград-1 ‒ 3 км; Речной порт ‒ 1 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya" - описание

Гостиница "Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2013 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
157 номеров
Двухместный /Twin Room (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандарт /Queen Room (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Волгоград, Профсоюзная улица, 13. Координаты: широта 48.698981, долгота 44.494984

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya"?
Цены на проживание в Гостиница "Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya" проживание с домашними животными?