Эконом уровень

Гостиница "Полина"

Городские прогулки, Командировка

Уютный отель «Полина» удобно расположен в центре Саратова, между городским и детским парками. Номерной фонд отеля включает номера категории «Стандарт» с одноместным и двухместным размещением, а также номера категории «Люкс» с камином и возможность установки дополнительного спального места.
Каждый номер оснащен современной мебелью, удобными кроватями с ортопедическими матрасами и подушками, кондиционером и телевизором с плоским экраном. В ванных комнатах гостям предоставляются банные халаты, тапочки, полотенца, туалетные принадлежности и косметика.
В собственной таверне при отеле гости смогут вкусно позавтракать, пообедать и поужинать. Баня на дровах позволит расслабиться и отдохнуть после насыщенного дня. Также к услугам гостей Wi-Fi доступ в Интернет и частная парковка для автомобилей.

Парк им. М.Горького ‒ 0,84 км, Драматический Театр ‒ 0,91 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Саратов-Центральный ‒ 4,4 км; Ж/д вокзалы: Саратов ‒ 2,3 км; Речной порт ‒ 5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Полина" - описание

Гостиница "Полина" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2015 г.
Номерной фонд
11 номеров
Стандарт-класс (2-х местный номер) DBL (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, телефон).
Стандарт-класс (2-х местный номер) TWN (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, телефон).
Люкс (свободное размещение) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, телефон).
Адрес
Россия, Саратов, 6-й Шелковичный проезд, 1А. Координаты: широта 51.526536, долгота 46.005052

Тарифы