Комфортный уровень

Гостиница "Космос Астрахань отель"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель "Парк Инн от Рэдиссон Астрахань" - идеальный выбор для бизнес-путешественников в южной части России. Из окон отеля открывается панорамный вид на Астраханский Кремль и Волгу. Расположенный на одной из центральных улиц города Астрахани - улице Анри Барбюса - новый отель "Парк Инн от Рэдиссон" находится в непосредственной близости к автобусному и железнодорожному вокзалам. От отеля гости могут легко добраться до любой точки города и его исторических достопримечательностей.

Начав день с полноценного завтрака, гости смогут насладиться блюдами американской и русской кухни в ресторане RBG Bar & Grill или расслабиться в непринужденной атмосфере Лобби-бара отеля.

Напротив крупнейшего торгового центра "Ярмарка", в 700 метрах от центра города и городского парка, в 2 км от Кремля, в 300 метрах от Музыкального и Драматического Театров, в 2 км от городского пляжа и Старого города.

Транспортная доступность: В 11 км от аэропорта г. Астрахань "Нариманово", в 600 м от ж/д вокзала, в 2, 5 км от Речного порта.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Космос Астрахань отель" - описание

Гостиница "Космос Астрахань отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено
Рестораны и бары
лобби-бар, ресторан
Примечание
Построен в 2011 г.
Конференции
Размером от 18 до 132 кв. м, 9 шикарных конференц-залов идеально подходят для проведения различных мероприятий. Съемные звуконепроницаемые двери обеспечивают покой и уединение. Все комнаты оснащены новейшим аудиовизуальным оборудованием. Конференц-залы идеально подходят для проведения больших мероприятий и небольших собраний. Профессиональная команда по организации мероприятий всегда окажет помощь в подготовке конференций.
Основные характеристики:
Уникальная MICE концепция «Смарт-мероприятие»
Высокоскоростной доступ в Интернет
Отдельная зона для проведения кофе-брейков и фуршетов общей площадью 158 кв. м
Индивидуальный климат-контроль
Естественное дневное освещение
Современное техническое оснащение
Возможность использования услуг факса и ксерокопирования в бизнес-центре
Индивидуальный подход к организации мероприятия, помощь наших высококвалифицированных специалистов
Проведение свадеб и корпоративов
Организация выездного обслуживания
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
132 номера, 110 стандартных номеров, 11 номеров категории бизнес-класса и 11 полулюксов. Все комнаты оснащены гипоаллергенным постельным бельем из 100% хлопка, ортопедическими матрасами, LCD-телевизорами со спутниковыми и платными каналами, высокоскоростным беспроводным Интернетом, индивидуальным климат-контролем, сейфом и рабочим столом. В номерах категории "бизнес" в дополнение к стандартным услугам предоставляются халат и тапочки, набор для приготовления чая и кофе, минеральная вода, бесплатный доступ к беспроводном Интернету и мини-бар. Из этих комфортабельных комнат также открывается панорамный вид на городской пейзаж. Номера категории "полулюкс" - самые просторные в отеле номера, площадью 31 кв. м, зонально разделенные на спальную и гостиную. В этих комнатах также предоставляются халат и тапочки, набор для приготовления чая и кофе, минеральная вода, бесплатный доступ к беспроводному Интернету и мини-бар. Так как эти номера располагаются на последнем этаже отеля, то они могут похвастаться самым лучшим видом.
Размещение: 14-этажное здание отеля "Парк Инн от Рэдиссон" возвышается среди других зданий города Астрахани и может похвастаться лучшим панорамным видом на Кремль и Волгу.
Полулюкс (макс. 1+1 чел., 31 кв. м, Wi-Fi, проводной интернет, LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, кофемашина, мини-бар, сейф, телефон, душевая кабина, набор для приготовления чая или кофе, VIP комплименты: приветственное письмо, вода и фрукт).
Улучшенный (макс. 1+1 чел., 25 кв. м, Wi-Fi, проводной интернет, LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, телефон, душевая кабина, набор для приготовления чая или кофе, расположены на верхних этажах с прекрасным видом, VIP комплименты: приветственное письмо, вода и фрукт ).
Стандарт /2 раздельные кровати (макс. 1+1 чел., 25 кв. м, Wi-Fi, проводной интернет, LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, мини-бар, сейф, телефон, рабочий стол, 1,5-спальные кровати, раковина, душевая кабина, туалет, бесплатная минеральная вода, большие окна с прекрасным видом, предоставляются номера для гостей с ограниченными физическими возможностями ).
Стандарт /1 кровать (макс. 1+1 чел., 25 кв. м, Wi-Fi, проводной интернет, LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, мини-бар, сейф, телефон, рабочий стол, 2-спальная кровать, душевая кабина, бесплатная минеральная вода, большие окна с прекрасным видом, предоставляются номера для гостей с ограниченными физическими возможностями).
Адрес
Россия, Астрахань, ул. А. Барбюса, д. 29В. Координаты: широта 46.361939, долгота 48.057218

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Космос Астрахань отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Космос Астрахань отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Космос Астрахань отель" проживание с домашними животными?