Комфортный уровень

Гостиница "КамаРумс"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Современная уютная гостиница «КамаРумс» находится в центре города Набережные Челны. Удобное расположение позволит гостям легко добраться до любой части города. В шаговой доступности от гостиницы находятся несколько торговых центров, ресторанов и кафе.
Гостиница предлагает размещение в 62 комфортабельных и светлых номерах различных категорий. Каждый из номеров оформлен в современном стиле, сочетающим в себе комфорт европейской гостиницы и домашний уют. Номера оборудованы индивидуальной системой кондиционирования, современной сантехникой, феном, телефоном с междугородней и международной связью, рабочим местом с доступом к интернету, ЖК-телевизором с вещанием спутниковых каналов, мини-баром и сейфом.
На первом этаже отеля открыт ресторан «Подсолнухи», вмещающий 100 человек. Пространство ресторана идеально подходит для проведения корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, а также семейных праздников, банкетов и свадеб. Меню предполагает различные варианты питания, а также кофе-брейки и фуршетное меню для мероприятий. Лобби-бар отеля, рассчитанный на 30 человек, может быть использован как конференц-зал со всем необходимым оборудованием: мультимедийным проектором, проекционным экраном, музыкальной аппаратурой и радиомикрофонами.
Оздоровительный комплекс отеля позволит гостям сохранять хорошую форму и отличное самочувствие. Комплекс включает в себя тренажерный зал с современным оборудованием, сауну, спа-кабинет и услуги массажиста. Также гости могут воспользоваться услугами салона красоты.
Чтобы сделать пребывание в отеле максимально комфортным, гостям предлагается Wi-Fi доступ в интернет на всей территории отеля, охраняемая парковка, услуги бизнес-центра, услуги прачечной и химчистки и многое другое.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "КамаРумс" - описание

Гостиница "КамаРумс" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2014 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Набережные Челны, Московский проспект, 159. Координаты: широта 55.744845, долгота 52.430603

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "КамаРумс"?
Цены на проживание в Гостиница "КамаРумс" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "КамаРумс" проживание с домашними животными?