Комфортный уровень

Гостиница "Элементс Киров Отель (б. Фор Элементс Киров)"

Городские прогулки, Командировка

Отель Four Elements Kirov 4* расположен в центре города Киров в живописном месте с потрясающим видом на городской парк и пруд. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр, бизнес-центр и прачечная. Здесь Вы найдете все необходимое для эффективной работы и незабываемого отдыха.
Номерной фонд отеля составляет 102 номера различных категорий. Во всех номерах в распоряжении гостей просторные и комфортные кровати, телевизор с плоским экраном и большим выбором каналов, рабочее место с регулируемым освещением и эргономичным креслом, кондиционер, обеденная зона с холодильником и электрическим чайником, мини-бар, а также собственная ванная комната. Из окон некоторых номеров открывается панорамный вид на парк.
Ресторан четырех кухонь FOUR приглашает Вас насладиться классикой средиземноморской и местной русской кухни, а также блюдами гриль и сезонными новинками от шефа.
Среди удобств отеля Four Elements Kirov — круглосуточная стойка регистрации, терраса, бар, конференц-зал, залы для проведения совещаний и бесплатная общественная парковка.

Театр Кукол ‒ 1,5 км, Драматический Театр им. С.Кирова ‒ 1,69 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Победилово ‒ 23,5 км; Ж/д вокзалы: Киров ‒ 1,5 км; Речной порт ‒ 4,3 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Элементс Киров Отель (б. Фор Элементс Киров)" - описание

Гостиница "Элементс Киров Отель (б. Фор Элементс Киров)" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2014 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
102 номера
Стандартный с одной большой кроватью (Queen Size 1500*2000) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандартный с одной большой кроватью (King Size 1800*2000) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандартный с одной большой кроватью (Queen Size и раскладным диваном) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандартный с двумя кроватями (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Стандартный с одной большой кроватью (QUEEN SIZE 1500*2000) для людей с ограниченными возможностями (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Апартаменты (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Киров, Октябрьский проспект, 145/1. Координаты: широта 58.59032, долгота 49.657072

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Элементс Киров Отель (б. Фор Элементс Киров)"?
Цены на проживание в Гостиница "Элементс Киров Отель (б. Фор Элементс Киров)" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Элементс Киров Отель (б. Фор Элементс Киров)" проживание с домашними животными?