Стандартный уровень

Гостиница "7 Холмов"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «7 Холмов» расположена в центральной части города вдали от шумных магистралей и улиц. В нескольких минутах ходьбы находятся крупные магазины, фитнес-центр, медицинский центр, салоны красоты и рестораны.
Гости отеля могут разместиться в комфортабельных и уютных номерах. В номерной фонд гостиницы входят 17 номеров различных категорий ‒ одно- и двухместные номера, «Люкс», «Студия». В каждом номере найдется все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, кровати с ортопедическим матрацем, телевизор с 60 каналами, телефон, мини-холодильник, письменный стол и шкаф-купе, доступ в Интернет (Wi-Fi), ванная комната с душевой кабиной. Все номера оборудованы современной пожарной сигнализацией.
Двухкомнатные «Люксы» включают в себя спальную и гостевую комнаты. В гостевой комнате находится удобный диван, который, при желании, трансформируется в двуспальную кровать, что позволяет с комфортом разместить в номере одновременно до четырех гостей. Номер также оснащен мягкой мебелью. К услугам гостей ‒ ванна с гидромассажем, туалетные принадлежности, банные полотенца, халаты, тапочки и фен. Номер «Студия» также оснащен удобной двуспальной кроватью с ортопедическим матрацем, мягкой и корпусной мебелью, ванной с гидромассажем.
Кафе гостиницы предлагает богатую карту вин и разнообразное меню горячих блюд, закусок, выпечки и напитков. По желанию можно сделать заказ в номер. Уютный зал кафе готов принять банкет до 20 человек.
Отдохнуть и расслабиться можно в сауне в цокольном этаже гостиницы, где гостей ждут хамам, финская парная, большая джакузи с гидромассажем и гейзером, русский душ, караоке, телевизор. Для удобства гостей всегда в продаже веники, эфирные масла и другие сопутствующие товары. Сауна работает круглосуточно.
По желанию гостей сотрудники гостиницы помогут организовать рыбалку и охоту. Также предоставляются услуги трансфера, заказ билетов в театры и кинотеатры.

Театр Кукол ‒ 1,13 км, Драматический Театр им. С.Кирова ‒ 1,14 км, Дом-музей Васнецовых ‒ 1,16 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Победилово ‒ 24,6 км; Ж/д вокзалы: Киров ‒ 2,5 км; Речной порт ‒ 2,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "7 Холмов" - описание

Гостиница "7 Холмов" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2004 г., ремонт 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
15 номеров
Одноместный стандарт (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, тапочки, холодильник, телефон).
Двухместный стандарт с одной кроватью (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, тапочки, холодильник, телефон).
Двухместный Стандарт Семейный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, тапочки, холодильник, телефон).
Одноместный стандарт с балконом (для курящих) (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, тапочки, холодильник, телефон).
Двухместный стандарт (две кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, тапочки, холодильник, телефон).
Студия (одна большая кровать) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, тапочки, холодильник, телефон).
Люкс (одна большая кровать) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, тапочки, холодильник, телефон).
Люкс (двухкомнатный) (одна большая кровать) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, тапочки, холодильник, телефон).
Апартаменты-студия (одна большая кровать) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, тапочки, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Киров, Молодой Гвардии улица, 84Г. Координаты: широта 58.59719, долгота 49.651979

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "7 Холмов"?
Цены на проживание в Гостиница "7 Холмов" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "7 Холмов" проживание с домашними животными?