Эконом уровень

Гостиница "Спутник"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Спутник» расположена в тихом зеленом районе северной части города, недалеко от горнолыжной трассы и трамплина, что в равной степени позволит гостям, как насладиться тишиной и спокойствием, так и посвятить себя активному отдыху. Гостиница рассчитана на 130 мест и располагает 69 номерами различных категорий ‒ «Эконом», «Стандарт», «Студия» и «Люкс». В комплектацию гостиничных номеров входят ‒ одна двуспальная либо несколько отдельных кроватей, рабочий стол, жидкокристаллический телевизор с вещанием кабельных каналов, DVD-проигрыватель, мини-бар, радиотелефон. В ванной комнате — душевая кабина, фен, халат, тапочки и все необходимые банные принадлежности. Кафе «Спутник» предлагает гостям отличные горячие завтраки. Также здесь можно отведать блюда русской, европейской и восточной кухонь. Кроме того, в гостинице работает блинная в лучших русских традициях. Блюда и напитки могут быть доставлены прямо в номер (room-service). Деловые люди смогут воспользоваться в гостинице услугами аренды современного конференц-зала на 40 человек для проведения семинаров, конференций, деловых встреч и пр. В ходе мероприятий участникам будут предложены кофе-брейки и бизнес-ланчи. Гости, путешествующие на личном автотранспорте, смогут воспользоваться охраняемой стоянкой, обустроенной при гостинице. Для отдыха есть спортивный зал с современным оборудованием и клубом для занятий боксом, и сауна с бассейном, душем и чайной комнатой. Помимо того, в гостинице предоставляется широкий спектр дополнительных услуг. Среди них ‒ услуги прачечной, услуги переводчика (английский и немецкий языки). Услуги партнеров ‒ стоматологический центр, кабинет косметолога, медицинские услуги, массажный кабинет.

Свято-Успенский Трифонов Монастырь ‒ 5,65 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Победилово ‒ 26,5 км; Ж/д вокзалы: Киров ‒ 2,5 км; Речной порт ‒ 5,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Спутник" - описание

Гостиница "Спутник" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1979 г., ремонт 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
67 номеров
Одноместный стандарт (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Стандарт плюс с 2-хспальной кроватью (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Двухместный Стандарт (2 кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Двухместный Стандарт улучшенный (2 кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Делюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Люкс c 2-хспальной кроватью (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Киров, Свердлова улица, 31. Координаты: широта 54.070824, долгота 34.335488

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Спутник"?
Цены на проживание в Гостиница "Спутник" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Спутник" проживание с домашними животными?