Стандартный уровень

Гостиница "Люкс-Отель"

«Люкс-Отель» ‒ комфортабельная гостиница в городе Липецке. Она сочетает в себе высокий уровень обслуживания, присущий крупным сетевым отелям, и уютную тихую атмосферу частного пансионата. Отель расположен в новом районе Липецка в десяти минутах езды от центра города. Рядом находится крупный торгово-развлекательный центр. Несмотря на близость оживленных улиц, внутри гостиницы всегда тихо и спокойно. Отдельно стоящее четырехэтажное здание, оборудованное автономным отоплением и горячим водоснабжением, обеспечивает максимум комфорта постояльцам.
Отель предлагает «Стандартные» одно- и двухместные номера, «Полулюксы» и номера класса «Люкс». Все комнаты оснащены удобной мебелью, кондиционерами, ванными комнатами с современной сантехникой, системами индивидуальной регулировки отопления, холодильниками с мини-барами, доступом в интернет (Wi-Fi). В «Стандартных» номерах имеются две односпальные кровати или двуспальная кровать, прикроватные тумбы, столик, стулья, телефон, телевизор, DVD. В ванной комнате ‒ душевая кабина, раковина, фен. В номерах более высоких категорий также есть журнальный и письменный столы, а в ванных ‒ классическая ванна, халат и тапочки.
Заботливый и приветливый персонал не только окружит гостей заботой и вниманием, но и поможет решить любую проблему. Каждое утро всех проживающих встречают горячим завтраком. К тому же гости всегда могут заказать обед или ужин, которые приготовят в гостиничном ресторане, расположенном на первом этаже.
В цокольном этаже отеля располагается сауна. Две комнаты отдыха, просторная парилка с ароматерапией, большой глубокий бассейн с подогревом и искусственным течением, музыка и караоке, заказные блюда из кафе, ‒ все предусмотрено для самого лучшего времяпровождения.
Гости, прибывшие в отель на личном автомобиле, смогут воспользоваться охраняемой парковкой с видеонаблюдением.

Парк Победы ‒ 1,16 км, Областной Дворец Культуры ‒ 3,2 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Липецк ‒ 23 км; Ж/д вокзалы: Липецк ‒ 4,5 км.

Гостиница "Люкс-Отель" - описание

Гостиница "Люкс-Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2007 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
10 номеров
Одноместный стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, DVD-проигрыватель, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Двухместный стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, DVD-проигрыватель, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, DVD-проигрыватель, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, DVD-проигрыватель, кондиционер, фен, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Липецк, П.Смородина улица, 13Б. Координаты: широта 52.58932, долгота 39.535619

Тарифы