Комфортный уровень

Гостиница "Цимус"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Цимус» входит в состав одноименного культурно-развлекательного центра, распложенного в тихом экологически чистом районе г. Кемерово, в 15 минутах езды от аэропорта и 20 минутах от центра города. Элегантный и стильный отель с атмосферой уюта и гостеприимства отлично подходит для деловых людей и туристов, ценящих комфорт. К услугам гостей 15 номеров категорий «Люкс» и «Апартаменты», каждый с неповторимым дизайном и уютной обстановкой. При бронировании и заселении можно выбрать номер для некурящих. Все номера оснащены беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi), жидкокристаллическим телевизором с вещанием кабельных каналов, системой кондиционирования воздуха, мини-баром, сейфом, феном. В ванных комнатах ‒ душевая кабина или ванна джакузи, набор косметических средств, халаты, полотенца. В отдельных номерах установлены домашние кинотеатры и камины. В гостинице уделяется большое внимание вопросам безопасности: ведется постоянное видеонаблюдение. Гостям предлагается посетить уютный кафе-бар с широким ассортиментом блюд, богатой винной картой и большим выбором крепких напитков. Для большего удобства круглосуточно работает современная прачечная, предоставляющая услуги стирки, чистки, глажения белья и одежды. Среди возможностей для отдыха в отеле ‒ бильярдная с общим и VIP залами, русская баня (парилка, бассейн с гейзером и подсветкой, комната для отдыха с кабельным телевидением и караоке), сауна (бассейн, мини-бар, ресторанное обслуживание, комната отдыха с плетеной мебелью, телевизор, караоке). Среди прочих услуг гостиницы «Цимус» ‒ парковка для автомобилей, круглосуточные услуги бизнес-центра, заказ такси, свежая пресса.

город Кемерово ‒ 6,5 км; Стадион Шахтер ‒ 2,57 км, Красная Горка Музей-заповедник ‒ 3,64 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Кемерово ‒ 19,5 км; Ж/д вокзалы: Кемерово ‒ 7,5 км; Речной порт ‒ 5,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Цимус" - описание

Гостиница "Цимус" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2005 г., ремонт 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
15 номеров
1-комнатный Стандарт №14,15 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
2-комнатный Стандарт №1,13 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Люкс №3,4,5,6,7,8 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Люкс №4 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Апартаменты №10,11,12 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Апартаменты с камином №9 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Кемерово, Шахтеров проспект, 48А. Координаты: широта 55.396514, долгота 86.115863

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Цимус"?
Цены на проживание в Гостиница "Цимус" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Цимус" проживание с домашними животными?