Стандартный уровень

Гостиница "Ибис Чебоксары Центр"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Ибис Чебоксары Центр», открывшаяся летом 2015 года, располагается в деловом и культурном центре города вблизи живописного Чебоксарского залива, рядом с основными достопримечательностями, театрами, музеями, а также Администрацией города и Правительством республики. Отель подходит как для деловых, так и для туристических поездок.
В отеле «Ибис Чебоксары Центр» 110 комфортабельных номеров, из которых 73 стандартных номера с двуспальной кроватью, 30 стандартных номеров с двумя односпальными кроватями, 5 семейных номеров и 2 номера для людей с ограниченными возможностями. Все номера оснащены кондиционером, плазменным телевизором, сейфом, мини-холодильником, телефоном. Кровати с ортопедическими матрасами обеспечат крепкий и здоровый сон. Каждый номер выполнен в оригинальном современном стиле и обладает хорошей звуко- и светоизоляцией. На территории всей гостиницы работает Wi-Fi.
В ресторане «Ибис Китчен» на первом этаже гостиницы предлагаются блюда европейской и русской кухни. В отеле открыт круглосуточный бар с закусками и прохладительными напитками. На первом этаже гостиницы также круглосуточно работает бизнес-уголок.
На втором этаже отеля располагаются 3 конференц-зала: «Волга» (вместимостью до 70 человек), «Ветлуга» (16 человек) и «Сура» (14 человек). Конференц-залы оснащены современным оборудованием, включая систему звукоусиления, аудио- и видеоаппаратуру, мультимедийный проектор.
Для всех гостей отеля работает круглосуточная парковка. Среди прочих услуг: камера хранения багажа, прачечная и химчистка, организация трансферов.

Театр Кукол ‒ 0,76 км, Филармония ‒ 0,97 км, Литературный Музей им. К.В.Иванова ‒ 0,98 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Чебоксары ‒ 11 км; Ж/д вокзалы: Чебоксары ‒ 3,1 км; Речной порт ‒ 1,6 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Ибис Чебоксары Центр" - описание

Гостиница "Ибис Чебоксары Центр" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
0 номеров
Стандартный твин (макс. 2 чел.).
Стандартный дабл (макс. 2 чел.).
Семейный номер (макс. 2 чел.).
Адрес
Россия, Чебоксары, Президентский бульвар, 27Б. Координаты: широта 56.133793, долгота 47.243227

Тарифы