Комфортный уровень

Гостиница "Форум Конгресс-Отель"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Конгресс-отель «Форум» в Рязани ‒ это гостиница бизнес-класса, расположенная в центре Рязани. Конгресс-отель «Форум» находится рядом с основными транспортными магистралями и деловыми районами города. Для размещения в отеле предоставляется 125 комфортабельных номеров различных категорий ‒ от стандартных до бизнес-класса, в том числе номер, оборудованный для проживания гостей с ограниченными физическими возможностями. Каждый номер оснащен системой кондиционирования, беспроводным доступом в интернет (Wi-Fi), спутниковым телевидением, ванной комнатой, феном, телефоном с прямым выходом на междугородные и международные линии.
В ресторане «Il Gusto», расположенном на втором этаже отеля, гости могут насладиться блюдами традиционной европейской и русской кухни, а также большим выбором напитков. Конгресс-отель «Форум» предлагает прекрасные условия для успешного проведения конференций, деловых встреч, банкетов, свадеб и других мероприятий. В распоряжении гостей 6 конференц-залов вместимостью от 30 до 230 человек, а также переговорная комната.
К услугам постояльцев работает спа-центр конгресс-отеля «Форум», где гости могут посетить тренажерный зал, финскую сауну и турецкую баню, спа-капсулу, массажный кабинет. Среди прочих услуг конгресс-отеля «Форум» ‒ круглосуточный лобби-бар, бильярд, камера хранения и сейф, услуги прачечной, вызов такси, экскурсии по городу и области, бесплатная стоянка, банкомат, сувенирный магазин, обслуживание в номерах (room-service) и многое другое.

город Рязань ‒ 1 км; Драматический Театр ‒ 0,94 км, Кремль ‒ 2,78 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Остафьево ‒ 170 км, Домодедово ‒ 173,5 км, Быково ‒ 180 км, Внуково ‒ 218 км, Шереметьево ‒ 222,54 км; Ж/д вокзалы: Рязань-2 ‒ 6,5 км, Рязань-1 ‒ 7,5 км; Речной порт ‒ 4,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Форум Конгресс-Отель" - описание

Гостиница "Форум Конгресс-Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Рязань, Яблочкова проезд, 5Е. Координаты: широта 54.613056, долгота 39.763279

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Форум Конгресс-Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Форум Конгресс-Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Форум Конгресс-Отель" проживание с домашними животными?