Эконом уровень

Гостиница "Причал"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Причал» расположена в уникальном месте на живописном берегу реки Ока, в историческом центе города Калуги. Рядом находятся Администрация Калужской области, Парк культуры и отдыха и Краеведческий музей. Гармония уединения, тишины и чистоты воздуха располагает как к полноценному отдыху, так и к плодотворной работе, что делает гостиницу удобной как для туристов, так и для деловых путешественников.
Для размещения в гостинице «Причал» предоставляются номера различных категорий, среди которых есть полулюксы, улучшенные, стандартные. В комплектацию каждого номера входит все необходимое для приятного пребывания, в том числе ‒ телевизор с вещанием кабельных каналов, холодильник с мини-баром, шкаф для одежды, письменный стол для работы, ванная комната с душевой кабиной, феном, комплектом принадлежностей и косметики для ванной и тапочками. В подарок каждому гостю ‒ континентальный завтрак. Также в гостинице всегда можно воспользоваться оборудованной кухней. В улучшенных номерах дополнительно ‒ зона отдыха с мягкой мебелью и кофейным столиком. В номерах люкс ‒ большой плазменный телевизор.
Клиенты гостиницы «Причал» могут воспользоваться ‒ бесплатной парковкой на закрытой территории гостиницы, транспортными услугами, услугой заказа такси, копировальной и факсимильной техникой, медицинской аптечкой, письменными и швейными принадлежностями, утюгом и гладильной доской, услугами бронирования столиков в ресторанах города, приобретением билетов на театральные спектакли, организацией занятий в фитнесс клубе, организацией отдыха родителей с
детьми (парк отдыха с аттракционами в 300 метрах от гостиницы).

Художественный Музей ‒ 0,71 км, Краеведческий Музей ‒ 0,8 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Внуково ‒ 160 км, Остафьево ‒ 170 км, Домодедово ‒ 190 км, Быково ‒ 220 км, Шереметьево ‒ 220 км, Шереметьево E ‒ 220 км, Шереметьево F ‒ 220 км; Ж/д вокзалы: Калуга-1 ‒ 3,5 км, Калуга-2 ‒ 10 км; Речной порт ‒ 2 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Причал" - описание

Гостиница "Причал" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
20 номеров
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, душ, фен, тапочки, холодильник).
Улучшенный (макс. 2 чел., Wi-Fi, душ, фен, тапочки, холодильник).
Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, душ, фен, тапочки, холодильник).
Адрес
Россия, Калуга, Воробьевская улица, 24. Координаты: широта 54.503767, долгота 36.249456

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Причал"?
Цены на проживание в Гостиница "Причал" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Причал" проживание с домашними животными?