Стандартный уровень

Гостиница "БонОтель"

Городские прогулки, Командировка

Современная и комфортабельная гостиница «Бон Отель» расположена на одной из центральных магистралей Минска, рядом со станцией метро «Пушкинская». Непосредственная близость к историческому центру, выставочным комплексам, центральной спортивной арене и бизнес-центрам столицы делает отель удобным как для туристов, так и для деловых путешественников.

В отеле 125 номеров, в том числе 102 одноместных номера категорий «Standard» и «Business» с возможностью размещения второго гостя, 15 двуместных номеров «Twin», 6 специальных номеров «Comfort room for Business Lady» с широкими кроватями, наборами натуральной косметики и дополнительными аксессуарами, 2 номера категории «Studio» с дополнительным диваном, номер «Connected» с дополнительной комнатой, а также просторный номер «BonSuite», состоящий из спальной зоны и зоны отдыха с выходом на балкон.

В оснащение каждого номера входит система чиллер-фанкойл, кровать с эргономическим матрасом, светозащитные панели, LCD-телевизор с технологией WiDi и большим выбором международных каналов, мини-бар, сейф с внутренней розеткой, универсальное зарядное устройство для гаджетов и телефон. Ванная комната оборудована просторной душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями. На всей территории отеля доступен Wi-Fi Интернет.

Отель предлагает современный конференц-зал вместимостью до 60 человек, комнаты переговоров и широкий выбор дополнительных конференц-услуг для организации различных деловых мероприятий. Для отдыха гостей работает европейский ресторан «BonBistro» на 50 посадочных мест и лобби-бар с богатым выбором напитков. Для максимально комфортного пребывания «Бон Отель» предлагает гостям широкий спектр дополнительных услуг: банкомат, аппарат для чистки обуви, услуги прачечной и гладильной, охраняемый подземный паркинг, аренду автомобиля, заказ билетов, экскурсионное обслуживание, обслуживание в номерах и многое другое.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "БонОтель" - описание

Гостиница "БонОтель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2014 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
125 номеров
TWN/DBL 2-местный Стандартный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон).
Бизнес (DBL) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон).
Номер Комфорт для бизнес-леди (DBL) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон).
Коннектид 2-местный 2-комнатный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон).
Люкс (DBL) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Беларусь, Минск, Притыцкого улица, 2. Координаты: широта 53.910562, долгота 27.506095

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "БонОтель"?
Цены на проживание в Гостиница "БонОтель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "БонОтель" проживание с домашними животными?